Отзыв #169503 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Интернет

Всем добрый вечер.)
Что Я могу сказать о моем провайдере, InterZet?.. ну, в принципе ничего нового, всё уже сказали до меня. Его скорость составляет от 10 до 100 Мбит/с, Я поставил бы и все 5 звезд насчет его скорости, но он не самый быстрый... во Франции есть сеть с 400 Мбит/с. Да и вообще, почитайте статейки про интернет, уже даже есть оборудования и на 1 Тбит/с, но оно и не дешевое;) Как-то так.) Мне нравится оплата за интернет, можно ежемесячно платить, а можно сразу за год (Я так и сделал). Я не совсем понял критерий "Доступность", интрнет всегда доступен, Я не жалуюсь, были, конечно, казусы (мои кривые руки), но служба поддержки хорошо помогает разобраться с ними. "Цена/качество" - ну, это кому как нравится, меня устраивает.
До скорого.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.