Отзыв #171102 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

плохая скорсть

Когда подключался была акций 333р за мес . всё лето.специально спросил сколько будет потом цена.ответили мах. 700-800р ага 1040р. Смотрел футбол на телефоне Россия играла.подключился через вай фай 10сек видео 10сек.грузится.отключил вай фай мегафон со скоростью 5 мегабит.с и то лучше показывал.у меня тариф 100 мегабит . Замерил скорость приложением показало 29мбс. Где мои 100мбс по договору а?позвонил в службу поддержки и мне заявили что их роуторы не пропускают больше 30мбс. А зачем вы такие даёте если у меня тариф 100мбс? Было-бы куда переподключиться давно бы ушел. Дам совет не подключайте не видитесь на дешевые акции по низким ценам.потом такой ценник зарядит.

Добрый день, Александр! Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet.
Обращаем Ваше внимание, что Провайдер гарантирует скорость интернета только при прямом соединении.
Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за понимание, и использование наших услуг.