Отзыв #174425 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Плохо

Качество соединения оставляет желать лучшего, постоянно тормозит. Подключился т.к. не было альтернативы, только Ростелеком (знакомые жаловались). Вся помощь техподдержки заканчивается после того, как говоришь, что у тебя через роутер. Ребята, сейчас почти у каждого 2 и более устройств для подключения плюс смартфоны,через провода всех подключать? Если бы это был первый провайдер я может бы и схавал эти сказки, но до этого я восемь лет был подключен через РОУТЕР у другого провайдера и за эти годы общался с техподдержкой раз пять. Однажды интернета не было неделю и техподдержка честно говорила изо дня в день, что когда будет не знают. Я уж было думал, что хуже Ниеншанца нет никого, но тут подключился к новому "лидеру" и титул был передан Интерзету. Естественно буду менять провайдера.

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. Мы, как провайдер, гарантируем скорость при условии прямого подключения. Для оперативного решения просим Вас Выполнить действия, указанные на
странице http://1.interzet.ru/okkspeed.
Благодарим за понимание.