Отзыв #183534 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отстой

До службы тех.поддержки не дозвониться, могут без предупреждения переключить тарифный план, кинуть на своей же бонусной системе. Пару раз случались проблемы с их оборудованием, интернета не было, приходилось доказывать что ты не дурак и с компом у тебя всё в порядке, прежде чем присылали мастера.
Да чего рассказывать, зайдите на форум провайдера, почитайте реальные проблемы пользователей и ответы провайдера.
Обратите внимание, даже на подобных ресурсах ответы представителей компании разнообразием не блещут "мы вами дорожим, напишите о проблеме на наш ящик, всё решим, бла-бла-бла", То-то вы не знаете об этих проблемах, как будто к вам напрямую пользователи не обращались....

У меня, из последнего: накопил бонусные баллы, заказал бонус, но получить его не смог, а на все мои вопросы заданные на форуме - игнор.
Ниже ссылка на тему в форуме. forum.interzet.ru/index.php?s=&showtopic=62109&view=findpost&p=937851

Не рекомендую подключаться к этому провайдеру

Вячеслав, добрый день! Очень жали, что Вы сделали такие выводы о нашей компании. Ответ на форуме был Вам предоставлен. Пожалуйста, ознакомьтесь. Благодарим Вас за отзыв!