Отзыв #190284 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отвратительный провайдер

Пользуюсь его услугами 5 лет, последний год использования просто ужас!

При тарифе 12 Мб/с скорость урезана до 8-10 Мб/с максимум. Если вызывать мастера для проверки сети(стоимость на март 2015 - 800 р.), он не сделает ровным счетом ничего, только объявит "проблема на вашей стороне". Было это не раз в Спб на пр. Ударников, много соседей жаловались именно на этого провайдера. Зимой они "поменяли оборудование", объявили это как достижение века, но ничего не изменилось ни у меня, ни у соседей. Большинство перешло к другому провайдеру.

Но это еще не все, сегодня я пытался зайти в личный кабинет(ЛК) и попал в чужой ЛК. Оказалось после слияния Интерзет и Дом.ру они объединили логины/пароли. И меня просто кикнули из базы, я не могу зайти в свой ЛК по данным в моем договоре - по ним я захожу в чужой ЛК. ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
Они:
1) нарушают условия договора
2) криво исполняют работы связанные с оборудованием и собственным ПО(биллинг, тарифы, ЛК)
3) у них слабая техподдержка(ТП не смогла решить мою проблему с возвратом логина/пароля, указанных в договоре и отказалась переключать на компетентного в этом вопросе человека)
4) ограничивают скорость интернета, при этом спихивая свои проблемы на абонентов(якобы "проблемы у вас с компьютером/роутером/сетевой картой/программным обеспечением и пр.")

Добрый день. Очень жаль, что Вы сделали подобные выводы, относительно нашей компании. Напишите нам на адрес echo@i-zet.ru или сообщите адрес электронной почты и номер договора в комментарии. Постараемся решить Ваш вопрос и дать подробные комментарии по перечисленным Вами недочётам со стороны нашей компании!