Отзыв #190937 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
InterZet до и после ДомРу

Пользуюсь InterZet'oм более 3х лет.
До объединения с ДОМ'ом всё было отлично. Цена как у всех, платил за тариф 20 Мбит (потом бесплатный переход на 30), но скорость всегда была на уровне 80-90 Мбит, потому и не видел смысла в смене тарифа. Справедливости ради такая скорость и сейчас.
Но теперь некоторые сайты время от времени просто перестают подгружаться. В личном кабинете фиг что найдёшь. Если раньше платил 450р, то теперь 600р. Да, было подключено телевидение и аренда приставки с роутером, но от этого я отказался, а абонентка не вернулась к изначальному значению. Найти за что я плачу нет возможности, а собачиться с тех поддержкой - а оно мне надо? Выбор провайдеров не маленький.
Роутер фирменный по скорости хороший, но вот с Wi-Fi бывают проблемы - пару ноутов просто не пускает в сеть, помогает только перезагрузка роутера.
Бонусная программа убога - после 550 бонусы по сути не копятся, а выбрать по сути нечего. Так что самого ценного за 3 года с этим провайдером я могу получить ну разве что флешку на 8гб, и уверен что с низкими скоростями.
В итоге для меня лично остался лишь один плюс - высокая скорость на торрентах, качаются они на максималке.
Уже решил, что буду уходить ибо все становится только хуже. А скачать фильм за 15 или 30 минут для меня не столь критично.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.