Отзыв #196211 об интернет провайдерe Дом.ru

Отличный провайдер, пожалуй лучше в моём городе.

Моя история с дом.ру длиться уже на протяжении более четырех лет, начал я конечно не с самой низкой скорости, но всё-ровно не хватало, однако с каждым годом цена на скорость становился всё меньше, и меньше и в конце концов скорость повысилась в 2-3 раза, а цена осталась практически той же. Само же соеденение с интернетом можно охарактеризовать, как леску для ловли крупной рыбы, она прочная и трудно порвать но тем не менее иногда всё-же случаются проблемы, но не бывает идеального провайдера, однако даже после падения метеорита интернет починили уже к вечеру! Для сравнения - стоял у меня пару месяцев рос телеком, и вот его можно сравнить с ниткой, дешево, доступно, но не прочно. Скорость скачки игр в "steam" довольно большая, да и вообще везде. Допустим при скачке игры весом более 30 гигабайт - на это уходит чуть более сорока минут, при этом я могу спокойно сёрфить по интернету без задержек. А без включенных загрузок - страницы и вовсе грузит моментально. Вообщем то больше ничего я сказать об этом замечательном провайдере не могу, так как попросту добавить нечего, вообщем всем у кого есть выбор между дом.ру и любым другим провайдером - несомненно выбирайте дом.ру.

Здравствуйте, Павел! Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за отзыв. Мы будем продолжать радовать Вас высоким качеством услуг, сервиса и помогать ловить в Сети крупную рыбу) Оставайтесь с нами!