Отзыв #198773 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отвратительная работа интернета

Подключилась к Интерзету давно. Никаких нареканий не было, пока не появилась мерзкая компашка под названием Дом.ру. Сразу появились проблемы.Скорости нет, интернета нет. Постоянно все падает, почту открыть не могу.Да и вообще ничего не открывается. Совет один - перезагрузить роутер. Специалисты - полный ноль, техподдержки никакой. Тупизм и хамство, обдираловка. Очень жаль, что после стольких лет меняю провайдера.Я думаю, что от Дом.ру убегут все. Долго надеялась, что все наладится, но увы. Проблемы начались у провайдера серьезные, когда был великий потоп. Интернет вырубили на 3 дня, и до сих пор он толком не работает. Убегаю от вас и постараюсь забыть как страшный сон.

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Стоит отметить, что скорость интернета - переменная величина, которая зависит от многих параметров. Уверен, что из это неприятной ситуации мы найдем выход. Отправьте, пожалуйста на на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.