Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Хмм

И так недавно я перешел на Ростелеком, по причине того что мой роутер начал глючить, уже думал идти за новым как случайно зашел на сайт ростелеком и увидел что роутер дают за 10 руб/мес, что как-бы бесплатно по-сути, заодно и тарифы дешевле чем на моем прошлом провайдере, ну и подумал, а че бы и нет.
Через пару дней после звонка пришли подключили, принесли роутер с 802.11AC 5Ghz, что удивило.
В итоге вот уже почти неделя прошла, скорость, пинг и стабильность отличная.
И причина по которой я пишу этот отзыв, это огромное количество негативных отзывов, такое ощущение что когда все хорошо люди просто не оставляют отзывы, либо это заказные отзывы конкурентов
В любом случае, рекомендую провайдера, по крайней мере жителям Москвы и МО

Алексей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

плохая скорость интернета (((

по договору скорость должна быть 50 МБт, по факту 8 — 10 МБт. Регулярные обращения в техподдержку не дают никаких результатов, кроме отписок, что в РТ все в порядке

Добрый день, Виктор! Очень жаль, что качество нашего обслуживания вызвало у вас нарекания. Просим прислать нам в личные сообщения (в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru) данные для поиска вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца и адрес предоставления услуги. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!

Провайдер не плох

Часто сталкиваюсь с негативом в пользу Ростелекома. Мне кажется, что у каждого провайдера есть свои + и -. Так как я живу в деревне и у меня довольно большая удалённость от города, то я теряю в скорости довольно много, но комфортно пользоваться интернетом могу. К поддержке есть маленькие замечание. Иногда всё решается быстро и сотрудник довольно вежлив и компетентен, но иногда они просто не знают как решить твою проблему и просто кидают тебя от одного сотрудника к другому.

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей службе поддержки. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы.Большинство вопросов сейчас можно решить удаленно. Если вам требуется консультация или техническая поддержка, можете написать нам личное сообщение. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

УЖАС

Скорость режут, пинг скачет!
Единственный плюс у росстелекома- это его цена, хотя... У других цены не намного выше.

Даниил
25.04.2019 в 14:18
г. Курск

Даниил, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер.

Скорости нет. Плачу за 8 Мбит, а по получаю 1,5.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Для детальной проверки вашего вопроса напишите нам на почту smm@south.rt.ru указав номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и контактный номер телефона. Так же необходимо предоставить скриншот проверки скорости соединения с сайта www.speedtest.net Измерение скорости необходимо производить через проводное соединение.

Полный обман!!!!

Подключили интернет за 390 и ТВ за 190! а счёта приходят по 1440р.и это без задолженностей! А что бы отказаться надо ещё доплотить! Всем на заметку! Они пересчитывают за все месяцы использования! интернет считают по 590! а приставки не по 2 р.! а по 99! у нас за полгода чтобы отказаться надо ещё 1500 доплатить! ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!

Наталья, здравствуйте! Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета , ФИО владельца услуги.

Это капец ребята.

Я — не знаю сколько можно это уже терпеть, оплата в месяц 850 рублей, за что?
Интернет слабый, и постоянно отключается.

.....
17.04.2019 в 13:25
г. Белгород

Добрый день! Изложите суть возникших трудностей и направьте нам по электронному адресу center@center.rt.ru . Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Дополнительно укажите номер лицевого счета и ФИО владельца. Заранее спасибо

Какая гадость !

Годно на год по гарантии далее пипец скорости нет как минимум вдвое, а дерут втрое!!! Не советую! Сплошной обман с услугами, бонусами!!!

Добрый день! Мы очень обеспокоены тем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы разберемся в вашем вопросе детально.

плохое качество и плохая работа с клиентом

С недавнего времени упала исходящая скорость, уже дня 4 звоню, приходил сотрудник, вёл себя не корректно, сказал дома линия у меня в порядке и ушёл, на вопрос, что делать и можно ли меня оператора, ответил да уходите. Устаревшее оборудование, старые линии и всё это ростелеком, я не хочу никого обижать, но у меня уже кончилось терпение и так все эти 4 года было не шоколад, но когда стало хуже, я не хочу этого. Сменить оператора на какой-то дом.xx или, что-то подобное, возможно там проблем будет меньше. Если оператору вдруг станет интересно, кто это такая недовольная, то вот номер мой последней заявки 1200006619341

Инна
16.04.2019 в 01:21
г. Воронеж

Инна, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием! По нашим данным, работы по вашему вопросу уже ведутся, все необходимые меры приняты, также ситуация находится на контроле соответствующего подразделения. Уверены, в самое ближайшее время вам будет предоставлен ответ, а решение не заставит вас долго ждать! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Олала

Ростелеком совсем обнаглел?! И вот за это я плачу 500р\месяц. На попытки жаловаться один ответ: перегрузка канала. А каким боком нас должно это касаться? Есть проблема? — РЕШИТЕ, и не посредством списанного оборудования из Москвы, а нормально. Уже пол года за интернет я плачу, а его у меня НЕТ.

15.04.2019 в 18:14

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.