Отзыв #230271 об интернет провайдерe NETBYNET

NBN урезает скорость

Вынужденно перешел на NBN, т. к. они слились со старым провайдером, пользуюсь их услугами уже 4 года. Сначала претензий как таковых не было, но за последние полтора года они начали жестко косячить.
То смена тарифа без моего согласия (мою фразу по телефону «хорошо, я подумаю» приняли как одобрение), то обрывы связи в первой половине лета ровно в 21. 58, позже измененные на 14. 58 во второй половине. Но неделю назад они перешли все границы.
Заявленная скорость в 100мб/с, из которой реальная около 70мб/с, из которой качает при 10мб/с с того же Steam, неожиданно упала до 1мб!
Попытки дозвонится провайдеру через местный номер, который в итоге переводил, видимо, в московский офис, успехом не увенчались. Во время разговора происходит обрыв, причем проблема не на моей стороне, т. к. телефон работает исправно. Онлайн «поддержка» так же порадовала — попросили скинуть скорость с speedtest, но в итоге просто забили.
Итог — настоятельно не рекомендую! Хотя такая же ерунда творится практически везде, как я слышал.

15.10.2016 в 19:14
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.