Отзыв #233719 об интернет провайдерe Goodline

Goodline
нечестный маркетинг и обман

Обман постоянный,к 1 числу скорость минимальная.Даже когда все оплачено кино не возможно смотреть.Раньше оплачивала в конце месяца,сейчас зарплату переводят до 15 числа оплачиваю также,к 1 числу скорость интернета минимальная.Получается что я оплачиваю 750 р на полмесяца.Еще раз повторюсь даже когда все оплачено услуга некачественная,скорость минимальная.Сколько раз вызывала их инженеров никто ничего не знает, то на улице мороз поэтому интернет тормозит, то на улице оттепель,то проводка плохая.Эту проводку то вы делали что ж анализ плохая.Просила сьдделать перерасчет и вернуть деньги бессполезно.Говорят если у вас зарплата до 15числа,то оплачиваете 1500тысячи сразу,а больше ничего не оплатить за ваши некачественные услуги и обман платить такие деньги.Я очень не довольна найду другого провайдера и больше с этим гудлайном низачто связываться не буду.

02.12.2016 в 06:20
г. Кемерово

По договору услуг оплату производить абонент должен 1го числа каждого месяца. Счет выставляется за расчетный период - календарный месяц. У нас есть ряд условий, которые позволяют платить абоненту не за весь месяц (добровольная блокировка, перевыставление счета после 15 числа). Ваше требование перерасчета не было обосновано этими условиями и трафик тоже был, поэтому перерасчет не был произведен. По вопросу с ТВ к вам приходил мастер и выявил причину. Сообщили нам, что с телевизором будете разбираться сами, т.к. причина в нем. Очень жаль конечно, что вы не захотели решить проблему.