Отзывы об интернет провайдере Goodline

Отлично

Уже как 6 лет им пользуемся пинг всегда радует в лучшую сторону, IP статический, а стоимость за такое качество 5 с горкой из 5, есть онлайн служба поддержки Т.Е ты ведешь разговор с работником! А там люди лучше форумов спасают,в GOODLINE всегда помогут 5\5

Благодарим за отзыв!

Постоянно тормозящий интернет

Попробовав сотрудничать с такими провайдерами как Билайн и ТТК, решила все-таки подключиться к ГЛ.
Сама не из Кемерово, и положилась на общественное мнение и рекламу.
Подключили вай-фай сразу, купив роутер в ГЛ.
И начались проблемы. Низкая скорость, бамбук показывает еле-еле, фильмы смотреть невозможно. Несколько раз приходила техподдержка, но проблему не решили.
В связи с переездом в другое место пришлось остаться и там на ГЛ.
Подключила тариф "Разгонись" с заявленной скоростью на сайте 75мбит. Скорости такой нет абсолютно

входящая
↓9.08 Mбит/сек
иcходящая
↑43.76 Mбит/сек

Страницы грузятся,как будто вот-вот все вымрет. Вызывала мастера, начал что-то говорит о вай-фае, мол роутер забирает скорость. Но подключение кабеля напрямую результатов не дало. Буду отключаться, поскольку цена-качество не совпадает.

Ника
22.03.2015 в 06:01
г. Кемерово

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Передал информацию нашим специалистам, детально разберемся в проблеме.

Достало

Это кошмар. По порядку:
1. Отвратительная скорость. Этой же программой, что на Гудлайне, только не и з под Гудлайна, замеряю- скорость 5-6 Мб в сек. На сайте Гудлайна замеряешь-скорость под 100 Мб в сек. Прикол: если снова выйти из под Гудлайна и снова замерить скорость той же программой - скорость уже будет по 100 Мб в сек. Это как?
Звонки бесполезны.
2. Постоянно зависают каналы ТВ на приставке Большое ТВ. Раз 10 звонил. 2 раза приезжали. Меняли приставку. Подарили свой роутер. Толку ноль.
Я так понимаю, что контроль со стороны центрального руководства отсутствует начисто.
3. Это, наверное, единственный провайдер, у кого нет сотового (или бесплатного) для связи. У меня нет городского. Пока дозвонишься на их городской - а это как вы поняли, частенько, пока послушаешь музыку в телефоне, пока перекинут от одного "специалиста" к другому, пока каждому объяснишь в чем дело и выслушаешь очередное "попробуйте вытащить штекер и снова воткнуть" - деньги капают с телефона. Толку ноль.
И последнее. Для информации. Раньше другие провайдеры устраивали акции "приди от другого оператора и подключение бесплатно и т. д.". Теперь этого нет. И знаете почему? От Гудлайна люди безо всякой акции переходят. (рассказал в приватной беседе инженер от другого провайдера).
Вот так-то.
Константин

Здравствуйте, Константин! Спасибо за развернутый отзыв. Вижу, что на завтра запланирован вызов сервисного инженера, будем ожидать от него новых сведений, надеюсь проблема будет решена. Для того, чтобы не тратить деньги на телефоне, вы можете попросить наших сотрудников перезвонить вам.

Хороший провайдер.

Мне нравится этот провайдер, соотношение цена/качество изумительные! (550р/100мбит/сек). Скорость постоянно держится в районе 90-99 мбит/сек (сказывается расстояние до провайдера, т.к. живу на окраине города). Служба поддержки отвечает сразу, все расспрашивает, что да как, почему не так и т.д. Вот есть одна проблема. Раз в неделю да вылетает интернет. Просто отключается на несколько минут и все. Неизвестно почему. А так, провайдер нравится, все перепробовал в городе.

Благодарим за отзыв! В ближайшее время свяжемся с вами, чтобы поподробнее разобраться в причинах еженедельных "вылетов".

Goodline

Когда то это был хороший провайдер. Сейчас связь оставляет желать лучшего. Постоянные падения скорости, так что даже интернет страницы открыть не может, заявленной скорости нет вообще. За что я плачу 750р в месяц вообще непонятно. Звонить им бесполезно, начинают нести всякую чушь, то комп фуфло, то далеко от роутера и т.д. А толком никто ничего сделать не может. Давно хочу отключится от них, но нет воможности перейти на того провайдера которого хочу. Так что приходится пока терпеть...

Здравствуйте! Вашу проблему взял под контроль наш отдел качества, надеемся на скорое исправление ситуации. Благодарим за проявленное терпение.

Good Line

Очень хорошее качество обслуживания самое достойное в нашем городе пользуюсь 3й год всем доволен так держать!!

Alex
13.03.2015 в 20:47
г. Кемерово
Скорость интернета

После подключения,(менее года назад) по тарифу "разгонись"(до 75Мбит/сек)скорость была приемлемой. Прошло месяца 3 и скорость упала до 10 Мбит по утрам, вечерам и в выходные. Впечатление такое что скорость и настройки сети избирательно меняют- кому то густо , а кому- пусто. Есть знакомые , которые не испытывают неудобств. Подожду ещё немного да буду искать другие варианты.

Виктор
11.03.2015 в 09:18
г. Юрга

Здравствуйте! В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для решения вопроса. Пожалуйста, не откладывайте звонок в службу поддержки, при возникновении проблем со связью. Чем раньше мы узнаем о существовании проблем - тем быстрее приступим к поиску путей её решения.

Мои впечатления

Использую этого провайдера уже 3 года,до этогом пробовал работать с разными. Но на сегодня этот оказался луттшем,нет не каких проблем с инэтом скорость всегда на уровне,дисконекты отсутствуют,разве что в полночь минут на 5 бывает появляются перебои. Но это вполне нормально,сервер в обслуживании тоже нуждается.Да и набор сервисный у них не плохой,можно и телик смотреть и в нутри сети полазить.Единственный недостаток в том что оплачивать нужно сразу за весь месяц и всю сумму сразу.А это не есть хорошо!!!!

Лучший провайдер Good Line

Я считаю, что GoodLine это лучший провайдер!
Доступность их услуг практически 100%. За 3 года пользования ни одного сбоя. Не было такого что я оказался без интернета. За небольшие деньги дают широкий канал Интернета. Если были вопросы, то сотрудники компании GoodLine всегда помогают. В общем советую. Не пожалеете!

Goodline
Очень маленькая скорость интернета!

Подключили самый высокий тариф,но пинг в играх очень высокий.Скорость интернета более менее быстрая с 8 утра до 3 дня.А так интернет очень медленны!

Владимир
06.02.2015 в 10:07
г. Юрга

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за сообщение о проблеме. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для её решения.