Matrix + или -

Хороший доступный оператор.

С подключением проблем не возникает. Оформляете заявку через сайт или по телефону и специалисты прилетят в любое удобное время + настройка всех гаджетов.

Обслуживание тоже довольно оперативное (обычно в течении суток устраняют все проблемы).

Скорость иногда падает, но в основном достаточно шустрый.

Контактный центр работает исправно (всегда напоминают когда нужно оплатить, поэтому внезапных отключений без предупреждений нет).

Очень радует система бонусов MATRIX GALAXY, можно получить хорошие скидки у партнеров.

Алина , Вчера в 22:46

Срочно надо менять задолбали !!!

Три недели парили мозги ну думаю наконец-то наладили интернет и тв но неделю работал а севодняя 20.11.2019 с 16 чесов тв гавкает изображения тормазит а интернет со 100 мибт упал 29 пинг а был 10.

Скачать Mbps

18.06

Загрузить Mbps

80.15

вот такой таймер! Люди не под ключяйте больше проблем !!!!!!!!!!!!!

Константин , Вчера в 21:15

Блокировка

Если уезжаю в отпуск, командировку или ещё куда-то на несколько дней, было бы логично заблокировать интернет на те дни, когда я им не пользуюсь. Но! Такой возможности нет. Клиентам это невыгодно. И вам, кстати, тоже. Например, я бы оплатила 2 недели, вместо месяца. Но, при отсутствии возможности блокировки, я не буду платить за весь месяц. Все лето не платила, так как постоянно в раз’ездах. А, если бы была возможность блокировки, могла бы оплатить некоторые интервалы и пользоваться интернетом. Вы потеряли деньги, и мне это было неудобно. Но ни за что платить не буду из принципа!

Ильина ТЮ , Вчера в 20:36

Постоянные проблемы со скоростью интернета.

Что нужно, что бы скорость была хотя бы, 30 мбит/с при тарифе до 55 мбит/с. Так вообще средняя по замерам 2ip.ru 4-5 мбит/с. Или при тарифе до 100 мбит/с особо не поменяется, т.к "ДО", а не "ОТ". И почему после проверки скорости интернета выдает Провайдер SILON, а площадка Дом.ru, либо ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" (Россия, Рязань). Короче, блин, хреновый интернет.Каждый вечер не возможно что то посмотреть, порой страницу хрен загрузит. Баланс положительный, работает через Wi-Fi. С другим провайдером проблем не было, лично у меня. Надеюсь после смены тарифа и роутера, что то поменяется, хотя с другим провайдером роутер работал на 5+. Помех сигналу нет.

Юрий , Вчера в 20:23

Уважаемая Yota. Интернет как и раньше работает отвратительно, вы заявляли что решите проблему. Я потратил время и отправил всю необходимую диагностическую информацию вашим специалистам. И что дальше? Прошло время, какие предприняты меры? Ситуация осталась прежняя. Это что выходит, вы бездействуете? За что платятся деньги? Почему вы людей вводите в заблуждение?

История предыдущего обращения:

Стабильно отвратительная связь

Каждые несколько часов стабильные обрывы взязи, бывает и 20 минут не дает поработать. Обращался не однократно в тех. поддержку, кормят завтраками уже второй год что все наладится, типо работы на вышках и подобную чушь несут. Такая ситуация у меня и на модеме, и на телефоне и у всей родни и знакомых. В общем стабильно НИКАК! Когда только появилась, было нормально, но сейчас не кому не советую

Удалить

22 октября в 18:35

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Сейчас все проверили, в последний раз Вы обращались к нам в сентябре, мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, обязательно постараемся Вам помочь!

Александр , Вчера в 18:11

BSCOM САМЫЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР РОССИИ!!!

Всем здравствуйте,хотелось бы собрать всех пользователей данной сети BSCOM И разом написать заявление об отказе услуг!!!!

Почему PING 220-230 ПОСТОЯННО?

Почему скорость скачки 0,4кбит??????????????????????????Вы что в бреду?????У меня тариф FLY 45-100 ЧТО ЗА БРЕД????

Уважаемые пользователи этого безответственного провайдера,Ростелеком у нас хоть немного сыроват но услуги предоставляет более качественно,лично я пишу заявление на отключение и перехожу туда,желаю вам того же!!!!

P.S куда писать заявление чтобы этого недопровайдера оштрафовали за некачественно казаные услуги??????

ИВАН , Вчера в 17:49

подачи интернета

Систематически очень низкое качество подачи интернета. Через горячую линию дозвонится сложно- постоянно автоответчик тянет время за счет не нужной информации.

Бекетова Нина , Вчера в 16:19

Freedom House, Forever!

Провайдер как провайдер. Заявленная по тарифу скорость соединения держится рядом с максимальным значением, а не около 0. Похоже Freedom единственный, кто работает в нашем районе на волокне, поэтому погодные аномалии не мешают нам наслаждаться прелестями сети Интернет. Техподдержка 24/7 без перерыва на обед за вполне демократичные деньги.

Freedom House, Forever!

Fedor , Вчера в 15:43

Телевидение

3 недели принимают заявки на настройку телевидения после подключения. Кормят "завтраками", уже объелся ими.

Николай , Вчера в 15:04

мой провайдер

Интернет работает, хорошо, скорости на все хватает, не падает. Телевидение не стали подключать. Мастер пришел, все быстро и бесплатно подключил и ушел. В техподдержку звонили, была один раз какая-то проблема, но там все быстро ответили - ведутся технические работы. Больше в техподдержку не обращались. В целом всем довольны, проблем нет.

Олег , Вчера в 12:58