Где скорость?

Плачу 520р за тариф 100Мбит, когда как у конкурентов за 500р тарифы со скоростью 200мбит, так еще и скорость вечером выше 20мбит не поднимается.Алло билайн где скорость?

ПС уже как 4 года являюсь их клиентом, вскоре планирую менять.

Дмитрий , Сегодня в 22:47

Анлим билайн

Обещаной скорости не было и нет. На анлим после передачи данных свыше 1 Гб скорость интернета падает с 1 Мб/с,до максимум 0,5 а чаще и того ниже. Обуславливают нагрузкой на сеть, но при контроле именно при превышении 1 Гб полученной информации.

Сергей , Сегодня в 22:31

Не предоставление заявленной услуги

Обещанная в договоре скорость совсем не предоставляется. При заявленной 40, скорость

Result ID 8059121787 PING ms 9

DOWNLOAD Mbps 19.79

UPLOAD Mbps 21.35

Людмила Дмитриевна , Сегодня в 22:06

Нестабильный интернет, ужасное качество сервиса

Интернет пропадает по 3 раза в месяц на полдня, на горячую линию не дозвониться, если дозвонился то в качестве проблемы зачастую "отсутствие электричества на сетевом оборудовании (их)", что, как они считают, не их проблема. После устранения проблемы врут, что у них все было нормально "это у вас роутер завис".

Аноним , Сегодня в 20:28

Просто жесть

Скорость 1-10мбит, тариф 30мбит, постоянно вырубается, зависает, отваливается, причём живу сейчас в другом месте. На старой квартире всё так же работало через жопу, вай фай ужасен.

Юрий , Сегодня в 18:23

Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

ОБМАН

последнее время со скоростью беда, уже 2 раза звонила чтобы мне вернули заявленную скорость 100 мб/с... думаю уже пора переключатся на другого провайдера

Анжелика , Сегодня в 18:01

Провайдер хороший

Заявленную скорость почти всегда отдает.

По цене качеству вроде бы все устроивает но хотелось бы дешевле.

Даня , Сегодня в 16:58

Интернет

Недоволен интернетом, плохая скорость ,не реально что-то посмотреть, просто гавнище, а не интернет!!!!

Илья , Сегодня в 13:55

Интернет

Ужасная скорость интернета по всему посёлку!!!! Почти ничего не грузит, надеюсь проблему устранят! Уже месяц мучаемся((

Алена , Сегодня в 13:24

Ограничивают скорость без причины. Поддержка никакая.

Мтс тариф для ноутбука. Полный безлимит до 4мбит/с. Подключил тариф 2.02.2019. все работало замечательно до 18.02.2019. в этот день вдруг перестал нормально работать. Скорость 5кбит/с. Иногда на минуту заработает и потом опять два часа отдыхает. На сигнал грешить нелтзя, так как он на максимуме и модем показывает -75dBm - отличный показатель. Решил проверить вставил другую симку в модем и она работает прекрасно. Тариф Тарифище на телефоне тоже работает прекрасно. Проблемы только с модемовской симкой Для ноутбука. Сразу скажу работает так она на всех сайтах. Будь то Ютуб или ВК и т.д. речь не идёт о торрентах или файлообменника хотел, на которых по условиям тарифа ограничение есть. Тут очевидно ограничение со стороны оператора. Позвонил в поддержку, все это объяснил. Девушка все проверила,так и не нашла причин по которым могут возникнуть такие проблемы. В итоге она составила заявку в тех службу. Ещё раз обращаю внимание что я все проверил перед обращением. Все исправно. На лицо ограничение со стороны оператора по конкретному номеру. Наверняка у МТС есть система по которой клиентов разделяют на группы по приоритету обслуживания, такая система точно есть у одного другого оператора. То есть по достижению определенного объема трафика даже на безлимитном тарифе снижается скорость, либо ограничивается время доступа на максимальной скорости. Обидно что такое возникает через 16 дней после того как подключил тариф. В итоге потратил на модем 2600 а потом на симку 600 и пользовался меньше месяца. Прекрасно. Никому не порекомендую и будут агитировать против даже.

Кайрат , Сегодня в 12:25