Отвратительно связь

Теле2 переименуйтесь уже в МТС-2. Исход. - 50Кб/сек это днище. Смена тарифа - тоже самое. Поддержка - динамо. Не советую никому.

Андрей , Сегодня в 01:08

Stone age

gg , Сегодня в 00:38

Лучший провайдет в Киеве

Ребята, это лучший провайдер в киеве. А я много повидал, конечно есть схожие по качеству, но у них цены минимум в 2 раза выше.

Если у Вас нормальное оборудование (а не роутер за 40 хрывень, и куча соседей с вайфаем на 2 полосы по 20), и вы не даун/дцп, то это лучший выбор.

Не хочу говорить основную причину, почему этот пров самый лучший, чтоб не пофиксили)

Но они идут навстречу своим клиентам, и не ставят DPI (как кретины из киевстара, и всяких ланетов, воль и пр. кала)

Пинги минимальные. До клаудфлейра менее 10 милисек

Особенно крут в тех поддержке, Александр, я мучался с кастомными роутерами и он ниразу не отказал, в проверке пакетов от меня (icmp/tcp/udp), доступности портов, и всего прочего (мучался по часу).

САШКА ВАН ЛАВ. <3

Камень) , Сегодня в 00:20

Это нечто...

Просто наиотвратительнийший интернет провайдер. Как был говном несколько лет назад когда появился, так и остался по сей день. Карантин показал его истинное лицо и возможности. Скорость 3 мб в то время как плачу за 100 на протяжение всего карантина. До него так же обманывали и выдовали лишь половину. Если есть альтернатива то ставьте другой, если нет, то пользоваться только через кабель, вай фай будет работать отвратно.

Сергей , Вчера в 23:59

Гоголя 31

Всем привет! Пользуюсь услугами домашнего интернетаот провайдера севстар более трёх лет (с февраля 2016 года). До этого пользовался тарифом 10 мбит, но в апреле перешел по акции на 60+ (60 Мбит/с). Соединение по кабелю довольно стабильное, держится на значении 55-57 мбит, по wifi скорость пониже, но тоже не опускается ниже 45-50 мбит. Меня устраивает. А с учетом того, что 3 месяца я пользуюсь этим тарифом по старой цене, то доволен я вдвойне.

Борис , Вчера в 23:08

Благодоря провайдеру Энергоинформ я без проблем смотрю фильмы и играю в онлайн игры без проблем. Не лагает . Не отвключают интернет. Относятся с пониманием

Курбанмагомед , Вчера в 22:33

Скорость интернета та же что и в тарифе, иногда даже выше, бывали иногда проблемы, но быстро исправляли, даже звонить не приходилось.

Цена/качество:4/5

Служба поддержки:4/5

Аноним , Вчера в 21:31

Очень плохое 3G

Очень плохое 3G, скорость прыгает постоянно, жаловаться безполезно "никаких ограничений нет" и весь ответ

Аноним , Вчера в 20:43

Советую всем друзьям!

12 лет безупречной работы, круглосуточная техподдержка, хотя за все время обратиться пришлось наверно два раза - сбой из-за форсмажорных погодных условий и замена внутриквартирного кабеля из-за повреждения по моей вине. Очень приятное общение с клиентами, цена несравнимо низкая со всеми провайдерами в регионе, получалось забывала оплачивать услуги, интернет не отключали, погашала задолженность впоследствии без всяких штрафных санкций, есть функция оплаты авансом, за которую дают месяц обслуживания в подарок. Различные удобные варианты оплаты услуг. Профессиональный быстрый и аккуратный монтаж и подключение. Никаких претензий к провайдеру, а только самые наилучшие впечатления от многолетней работы с ними.

Ольга , Вчера в 19:22

ужасный провайдер

Сейчас 26.05.20 тех работы начинают делать с 11.05… 2 тысячи рублей за скорость 0.21 мегабита. Я очень рад что смог даже сюда зайти с компьютера. Вот как работать на дист. режиме с таким интернетом? Очень плохой провайдер — не советую.

Владислав , Вчера в 17:53