Dmitry Yurin

Отличный провайдер. Резервирование канала - базовая опция. Отсутствие бюрократии. Договорные рыночные цены.

Дмитрий , Сегодня в 14:39

Читайте отзывы про Ростелеком Люди опомнитесь, пожалейте свои деньги!

Не важно какой город и какой провайдер, главное то , что это Ростелеком , бегите от них и от их предложений , не стоит не гроша , одни негативные отзывы

Наталья , Сегодня в 13:36

Качество интернета в январе - просто ужас.

Постоянно падает до 0 входящая скорость, разрыва соединения при этом не происходит. Переподключение помогает ненадолго. Когда все работает то скорость упирается в тарифный план, но работает крайне нестабильно.

Поддержка отписалась о нестабильной работе базовой станции и ее исправлении, по факту ничего не изменилось.

Алексей , Сегодня в 11:39

Нет претензий, не могу сказать ничего плохого. Просто совесть не позволит, потому что скорости предостаточно и интернет есть всегда. И тут акции проводят частое, а халяву я люблю. Тут реально можно получить пол года бесплатного интернета, у меня был такой приз, воспользовалась ним с удовольствием.

Жанна , Сегодня в 10:59

Пользовался интернетом от сибсетей и их же телевидением, телевидение у сиб сетей от интернета, iptv называется, ну такое себе сомнительное удовольствие, а интернет у сибсетей более менее нормальный, подключил себе кабельное центры в итоге, устал без телека, иногда хочется позалипать на диване. Выбрал центру потому что приставка нафиг не нужна, от этих приставок одни проблемы, всякое китайское барахло поставят, а потом мучайся, а у центры без приставки все работает. Помоему вы одни такие в Новокузнецке. В итоге монтажник просто кабель воткнул в телек и все кажет хорошо без проблем, артефактов и прочих глюков вообще нет, ни на одном канале! Самих каналов куча в hd качестве, красота, еще бы в 2К или 4К транслировали вообще бы цены не было. А главное дешево вышло, правда платить теперь и в сибсети и в центру. Может как нить решусь еще ваш интернет попробовать, но пока пусть будут сиб сети, с ними уже 8 лет однако. Ставлю пятерку за кабельное.

Макс , Сегодня в 10:55

Отличный провайдер жалко не везде может подключить в основном Топкинский район только, пользовался пользуюсь и буду пользоваться, на все чётко реагирует,так держать!!!

Аноним , Сегодня в 07:59

Пользуемся оптикой от таймера,скажу как есть,хочется поделиться впечатлениями...первое время интернет был замечательный,но это было первый месяц-два,после постоянные обрывы связи,в интернете согласен,видео,фильмы-проблем нет,но вот именно качество сигнала,точнее его стабильность разочаровывает,и это происходит ни раз и не два,имейте это ввиду

Аноним , Сегодня в 07:26

нормально

нормальный интернет, скорость высокая, проблем нет и в службу поддержки не обращался, хз как они работают. Цена - мое почтение, 250 рубасов за 100 мбит это прям норм, так и должно быть.

Аноним , Сегодня в 06:44

Бандиты

Данный провайдер подельник урок из Алексеевского уфсб и помогают им совершать кибер преступления.

Подменивают ssl сертификаты безопасности на фальшивые и вещают модефицированное содержимое данных сайтов с облачных сервисов (фишинг) используя их в маршрутизации. Непрерывно флудят и досят, блокируют VPN и прокси.

Осуществляют постоянные атакие на пользовательское ПО.

Ставят скрытый сетевой интерфейс в windows используя уязвимость localhost. Можете его увидеть в ветке реестра hklm/system/windows/curentcontrolset/parametre/interface

Удалено глушат сеть и управляют ПК… на аппаратном уроне с помощью спец техники.

Деньги на ветер.

Владимир Матвеевич , Вчера в 21:42

Самый конченный интернет провайдер

Скорость интернета соответствует заявленной только днем, с 19.00 до 23.50 даже телевизор смарт тв не работает это писец какой-то. Скорость до 5 Мбит это жесть просто.

Артем , Вчера в 21:29