Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Отвратительно

Этим провайдером пользуюсь достаточно долго. Раньше всё было хорошо. Около года ситуация кардинально поменялась. Вечное отсутствие сигнала, но хоть устраняли в течении дня.
Сейчас вообще непонятная ситуация. В обед 03.07.2023 пропал интернет и ТВ. Все операторы заняты- радостно сообщил мне бот. На вашем участке ведутся работы. До 18 часов этого дня сигнал восстановят.
Итак, каждые шесть часов радостные обещания бота...
Сейчас 16:36 05.07.
Обещания уже на 06.07.
Реально ли будет решение, непонятно...
Крайне не советую.

Гузель, простите, пожалуйста, за сложности с дозвоном в контактный центр, возможно, вы обращались в часы высокой нагрузки. Чтобы мы могли разобраться во всём, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета и описание ситуации.

Отвратительное обслуживание клиентов, при возникновении проблемы из за косяков МТС, ее никто решать не будет.

Был у меня тариф - телевизор+интернет+сотовая связь. Из двух TV приставок я от одной отказался. В результате мне аннулировали договор, отключили интернет, не выдали протокол об изьятии оборудования. После жалобы в МТС, сказали, что договор восстановят в течении 7 дней, потом добавили еще 4 дня, теперь приплюсовали еще 60 дней. Проблема не решается вообще!!!! постоянно отключают интернет без предупреждения. Такого отвратительного отношения к клиентам я еще ни у одного провайдера не видел.

Евгений, простите, если ситуация вызвала негативные чувства и доставила неудобства. Напишите, пожалуйста, о случившемся на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, уточнив номер договора и ФИО. Постараемся помочь.

мтс отстой

Скорость явно не соответствует 4G. За что только деньги платим. За то новую фичу ввели- оплата за раздачу интернета. Позор

Andrew
29.06.2023 в 07:11
г. Арзамас

Время от времени пропадает сеть (но возможно это проблемы с роутером), в любом случае это происходит достаточно редко(за несколько лет использования от силы раза 3-4).

Егор, надеемся, что связь будет вас только радовать в дальнейшем. Но если возникнут какие-либо трудности, напишите нам о них, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

интернет

МТС далеко не самый лучший интеренет провайдер бывает иногда ночью отключается а днём скорость очень низкая!

Савелий, расскажите, пожалуйста, нам о возникающих сложностях на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, уточнив лицевой счет. Проверим работу интернета.

МТС мошенники

10 лет назад был приобретён CAM модуль, в связи с "новой поликлиникой" МТС стал списывать за аренду оборудования, т.к. у них нет данных о приобретения оборудования. С начало уведомили, что будут списывать с 1-го июня, сейчас уведомили, что с 1 - го мая . Списали в июне 2 раза. Предложили ещё раз приобрести CAM модуль, которому 10 лет за 1,5 k , руб. хотя новый стоит 300 - 500 руб. На вопрос - могу установить свой, ответили - нет. (г. Новокузнецк ).

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions Поможем вам во всем разобраться.

Ужас

В последнее время это какой то ужас. Скорость прыгает постоянно. То есть интернет, то нет. Это что вообще??????
Теперь уже точно уйду с такого интернета, в прошлый раз уговорили, понизив стоимость за услугу. Сейчас уже просто нервы не выдерживают...

Дмитрий, напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свой контактный номер и номер договора. Мы всё проверим. Будем надеяться, что вы останетесь с нами!

Шлите МТС куда подальше!!!!

Просто отвратительная скорость интернета! В поддержке всегда одни и те же фразы "подключение стабильно 3g, ограничений не вижу" ага, 3g, у меня двойка еле пашет! Еще и за раздачу интернета плати теперь, с такой скоростью?! Совсем ошалели?
Специально ранее перешла от других операторов т.к. МТС были в топе по связи и интернету....теперь же - меняю оператора. У меня терпения уже нет на них..

Понимаем, как важна стабильная работа интернета и приносим извинения за возникшие сложности. Давайте повторно все проверим, пожалуйста, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Расторгаю договор

Нет интернета уже неделю.!! По горячейл линии ответ один ::Технические работы, Когда закончатся неизвестно.

Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, опишите её, пожалуйста, через форму обратной связи, проверим статус заявки: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Уходите от мтс!

Скорость есть только днём.
Вечером можно сказать что вообще нету!
Пингует так, как с марсом пытаюсь связаться.
Тех поддержка это полная жесть.... Вечно увиливают и пишут по шаблону винят во всём "людей", а решать проблемы они не будут (жду 6 месяцев, а отмазки одинаковы). Меня на столько всё это збесило, что я не вижу вообще причин оставаться на чёртовом мтс.
Самый лучший и разумный путь - это перейти на dom.ru, в моём доме он работает на много стабильно и исправно, чем мтс ( •_•)>⌐■-■

Андрей, напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета, о котором идет речь. Мы дополнительно всё проверим.