Iteam
Пожелание

Вобщем, хороший провайдер. Но, к сожалению, исходящая скорость не на должном, порой, уровне. Хочется чтобы провайдер более оперативно работал над устранением случающихся своих технических неисправностей.

ТриМоб (Utel)
Обдиралово клиентов

Наш Utel это чистой воды обдиралово они нас просто грабят среди белого дня! У меня тариф так называемый "Ультра Мегабит" в реале скорость максимум достигает 154 Кбит ито очень редко! Обычно держисься на уровне 100-115 Кбит!
А теперь вопрос руководству Utel! За что я вам деньги плачу?
А ответ очень простой; потому что НЕТУ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ в городе которые имеют возможность предоставить высокоскоростной доступ в сеть!!!
Я обращаясь к фирмам занимающимся предоставлением скоростного доступа в internet! УВАЖАЕМЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ ПРИДИТЕ В НАШ ГОРОД вы найдете тут очень много клиентов!

ну вы, блин, даете...

на нас свалили всю область, в день по сотне новых заявок на каждого сыплется. не успеваешь все сделать. так а сама работа - людям помогаешь. а в ответ вместо банального "спасибо" за помощь - одна ругань. тех.поддержка виновата в том, что ВЫШЕСТОЯЩИЙ провайдер - [ЦЕНЗУРА]? а ведь вышестоящие в Ростове для всех одни и те же. ну уйдете вы в ЦТС или на какого другого прова - а толку? думаете, много разницы?
да, сейчас с тарифами BOOM есть проблемы. потерпеть несколько дней нельзя? или думаете что просто так за одну и ту же скорость на разных тарифах разные цены?

скажу честно...отстой

уже 8 дней сижу на новом тарифе. раньше была скорость 256кби/c, сейчас 1мбит/с... в общем изменений не вижу.. в следущем месяце меняю провайдера, собираю народ и сжигаем офис ютк в камышине)

NinaFialka
08.09.2009 в 21:36
г. Камышин
ТАРИФ ТОКИО 5мбит нетянет никак!

2 с лишним года пользовался услугами волготелекома, последние месяца 4 сидел на 2мбитном тарифе, скорость всегда была каки заявлена, услышал про новые тарифы от ДОМ.РУ сразу же перешёл на него...и чё я получил от этого самого быстрого тарифа ТОКИО...первые 2 дня интернет работал как и положено..выдавал полную скорость, потом же каждый вечер начиная часов с 19-00 по МСК и заканчивая примерно 23-30 по МСК, канал видимо перегружен и максимальная скорость тогда 2,2 мбит..нет никаких в помине 5мбит...ночью всё прекрасно никаких проблем не возникает...скорость устраивает...но я как пользователь онлайн игры Cs 1.6 могу также пожаловаться, что из-за этих скачков невозможно стало играть вечерами после института...с пингом 120-140 это просто невозможно, и именно в то время когда я обычно играл теперь возникают перегрузы...а первые 2 дня был прекрасный пинг 35-40...щас же просто ужас какой то...неужели теперь так каждый вечер будет, такие проблемы...я уже потихоньку жалею что повёлся на быстрый тариф этот...

Алекс
08.09.2009 в 21:32
отстой

я так давно не смеялся=)скорость днем,говорит 512кбайт а ночью всего 1мб в место заявленных 5 мбит днем и 10мбит ночью=)студент по имени NeveR ,стукнись вследующий раз об стенку прежде чем написать очередную глупость,твои 512кбайт днем как раз то и равны 5 мбитам и ночьной твоя скорость в 1мб равна 10мбитам,все по тарифу,не меньше не больше.стыдно незнать сколько бит в байте а от себя скажу скорость что ночью что днем на максимуме всегда,сижу в инете почти круглосуточно,тариф токио,все на высоте.раньше сидел на "высокоскоростном" интернете от твт и это был ужас,у меня мегафоновская симка и то быстрее шуршала по просторам инета чем это твт,в общем доволен всем,все устраивает,на данный момент это лучший пров в республике.

Перешёл на Домолинк (FTTx) с Альтаира. Теперь просто писаю кипятком от радости - интернет у меня теперь ЕСТЬ, причём есть постоянно. За месяц рвалось пару раз, и то минут на 10. Мегабитный анлим, скорость на нём стабильно держится 115-120 КБайт, и даже выше бывает. Пинг до яндекса 5-6 мс, в локалке скорость скачивания пока не особо, но если попадается пир с fttx - тогда 4-5 Мбайт бывает, а отдачу максимум видел суммарно 7,5 Мбайт. Граждане - уходите с Альтаира, уважайте себя и свои деньги!

08.09.2009 в 20:01
г. Tула
Доволен

Скорость всегда под максимум, не было ни единого случая чтоб скорость отклонялась ниже максимально заявленной( кроме файлообменников ), техподдержка доступна, дисконектов нет, доволен.
P.S. а жалующимся на скорость рекомендую уточнить разницу между байтом и битом и разуть глаза получше.

08.09.2009 в 17:51
Нет слов.

Антимонопольный комитет слеп. У нас в городе (Саранск)есть и другие провайдеры, но к ним невозможно подключиться, есть ещё к тому же сотовые провайдеры со своими USB модемами, но оно мне надо? Низкая же скорость. Я посмотрел тут скорость выбрать нужно =) Так вот у нас в Саранске при обещаной скорости до 320 кб/с даётся лишь 35-36 =) Это нормально? =) В 10 раз почти урезают скорость!!! =) И плачу я 900 рублей =) Ужос =) Вот так и живём, надеемся что кто-нибудь её когда-нибудь взорвёт =) Эту Воблу Цыликом =)

Антон
08.09.2009 в 17:45
г. Саранск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Сколько можно?

Скорость вместо 2 Мбит/с - 600 Кбит/с,а то и меньше.Раза 2 за день отключение инета.Дозвониться до тех.поддержки очень трудно,а иногда и не возможно.Всё время одни обещания...

08.09.2009 в 17:10
г. Омск