ELTEL

Самый лучший провайдер, который у меня был. Быстро и бесплатно подключает, сеть не падает по-моему вообще. Кол-центр - как везде, зато в тех.поддержке есть тольковые ребята. Ценник выше, чем у других провайдеров, но я считаю это оправданным - такое качество нужно держать за соответствующие деньги.

Макснет

Отличный провайдер. Ни разу не подвел. Цена - достуная, качество - на высоте. Техподдержка доступна.

Артем
22.09.2009 в 11:22
г. Харьков
ООО "РЦТК"
РЦТК- хороший провайер

РЦТК хороший провайдер!
Начну с того что некоторые люди говорят о нестабильности, обмана скорости и тд.
1) Обрывов не замечал,если и были то только по тех причинам (грозы,ураганы и тд)
2) Включите мозг и руки выньте из ... если ваша скорость не соответствует заявленной,проверяйте сначало ваш ПК на брандмаузеры,антивири и тд,но если же все таки опустилась от чего то скорость или замеры теста постоянно меньше заявленной скорости,тогда несите свою распечатку скорости в разные участки времени прямо в контору РЦТК, там и решат что с вами делать. Да и еще, если у вас заявленная скорость...например 1.5мб, а по тесту у вас показывает 1.3мб, это нормально,ни один провайдер не держит интернет в "миллиметровой" стабильности.

А кому не нравится РЦТК,могут смело уходитьв ПРОКСИ, или ENTEК ;-) ...посмотрим как вы тогда запоете)

разочарована

В течение полугода примерно все было нормально, но вот уже месяц нормального интернета не видим вообще... Он постоянно отключен. Корбина пускает только в локалку. Звонили в службу поддержки, нам помогают настроить интернет, но хватает на 1 вечер, а потом все по новой. У нас интернет подключен через маршрутизатор. В службе поддержки говорят, что все дело именно в нем,но и без маршрутизатора ничего не работает... Такк что будем подключаться к другой сетке...

Скайлинк порадовал

Полтора месяца пользуюсь скайлинковским интернетом.Сижу на тарифе "дачный интернет". Сбоев не замечал. Денег лишних не снимают. Абоненткая служба - адекватная.

Игорь
22.09.2009 в 10:13
YOTA - ужасный интернет провайдер!!!!

Такого ужасного интернет-провайдера я не встречала нигде. Скорости никакой. Бедные сотрудники из тех.поддержки, наверное на коленях перед телефоном стоят, вымаливая у пользователей прощение. До руководства не достучаться. Рекламму отбухали будь здоров, а о том чтобы интернет работал не подумали. У меня с мая месяца ни одного дня интернет не проработал хорошо(вечные перебои, а о скорости я вообще молчу,т.к. ее по просту нет). Люди не ведитесь на этот лохотрон!!!!! Я думаю вы найдете нормального провайдера за 900 руб. в месяц, а не это смешное подобие интернета!!!!!

Обидно

Другого провайдера нет... Мой безлимитный онлайн переодически виснет, время отклика коекак до удовлетворительно. Внутренних ресурсов и услуг не наблюдается, официальный сайт компании пуст. Рекламируемый ТВист неподключаемый; не знаю перспективной политики компании - HD, по-видимому немечтаемый. Цены регионального мобильного оператора сравнимы с другими только на зональном уровне, а ведь ЕТК был первым, и было время - единственным на нашем рынке связи. Обидно.

Sumtel

Сумма Телеком
Что можно сказать о компании...
1.Начнем со скорости, она ниже чем заявленная, 2. Доступность, опять же доступна не всем,
3. Служба поддержки-никакая, девушки что отвечают на телефон, бестолковые,и не компетентны
4.Цена и качество: есть провайдеры у кого и скорость выше и цена ниже
А теперь самое главное.Сумма Телеком нам предлагает безлимитный интернет, но это уловка есть ограничение в 50 гигов превалирующего трафика, а при превышение это трафика скорость понижается, и понижается не в 2 или 3 раза, а понижают очень конкретно, просто я сам столкнулся с этой ситуацией. Вот Вам и безлимитный интернет!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Это чистый ппц

Уже который раз за этот месяц лагает и отключается нет (4 или 3), реорганизацию ЦТС и КОМСТАР нах, т.к. до сего момента у ЦТС пропал их козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ. Теперь это САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР у нас в городе, просто некоторые не могут получит доступ к другим. Перерасчет они делать не собираются, так что я думаю, что надо обращаться в Комитет по защите прав потребителя. Всех недовольных тоже приглашаю, т.к. чем дольше будет заявлений, тем лучше.

Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь 3-й год. Проблемы с сетью у них были только 2 раза и наблюдались менее суток. Техподдержка на троечку: со своими обязанностями справляется при небольшом нажиме :-)
Но в основном она не востребована.