Отзыв #257283 об интернет провайдерe Дом.ru

Надоели

В последнее время опять начали перекидывать то в Самару, то в Волгоград, то в Барнаул

Интернет подвисает, даже если сидеть с чистого компа с только-только переустановленной Windows

IPv6 — полный обман, только понты что мол «Даа, у нас есть поддержка IPv6», но на самом деле роутер выделяет внутренний ipv6 и никто не попадает к тебе на игровой сервер.

Тоже самое когда создаешь сервер через ipv4, все равно устанавливается внутренний ip адрес роутера, а не внешний.

А еще блокируют сайты, которые у других провайдеров не блокируются.

Поддержка, работающая в соц сети ВКонтакте ничем толком не может помочь, перенаправляет на то, чтобы позвонили по телефону и решали вопрос по телефону. В случае с телефоном, говорят что ну давайте составим письмо в главный офис, и вам в течении 3х суток ответят. Отвечают уже 2 месяца.

Здравствуйте, Денис. Благодарим за отзыв. Правильно ли мы понимаем, что на сайтах определяется не Ваш город?
На скорость влияют многие факторы, программное обеспечение и операционная система только одни из них.
Настройку протокола IPv6 Вы делали по инструкции на нашем сайте? У Вас подключен постоянный IP-адрес?
В любом случае, мы не оставим Ваш вопрос не решенным. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).