Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

ужасная связь!!!

начиналось все хорошо! связь первый месяц была отличная! все работало без перебоев! спустя месяц началось — постоянные перебои, по 10-15 раз перезагрузка роутера, разъединение связи…вызывала мастеров: на линии ошибок нет, мы все проверяли, связь отличная. это у вас с роутером проблемы! хотя роутер настраивал их же мастер! причем за деньги!!! а проверяешь айпи скорость входящая 7,63-12!!! не выше!!! что за ерунда??! ужасный провайдер!!!

Оксана
22.08.2016 в 23:15

Оксана, здравствуйте! Это не дело, давайте разбираться. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

OnLime. Взлет и Падение

Я пользуюсь этим провайдером с 2011 года. Тогда наша семья подключилась из-за их рекламной акции. В тот момент эта контора была отличной. Но появился "Ростелеком" и начались проблемы. За 700 рублей я получаю вместо обещанных 100 Мбит/с какие-то 11-24. По Тех.поддержке говорят либо крыса в подвале сгрызла провода, либо проблемы с оборудованием. А ведь все так хорошо было.
Итог: Те кто читает мой отзыв, никогда не подключайтесь к данному провайдеру. Только хуже будет.

Иван
21.08.2016 в 19:05

Иван, здравствуйте! Подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

OnLime САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

НЕ ПОДOКЛЮЧАЙТЕСЬ К OnLime СКОРОСТЬ НИЗКАЯ , ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ . ПОСТОЯННО ПАДАЕТ .
Одни обещания и подождите . и еще подождите . давайте пришлем техников . Но он все равно падает как больной котенок , зачем такие мучения . Лучше бы умер .
Нет ни скорости ни качества

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

С каждым годом всё хуже

Уже 5й год как являюсь абонентом Онлайм — Интернет+Цифровое ТВ. И с каждым годом всё хуже.
Интернет стабильно не додаёт 10 мбит (но как уверяет поддержка — это норма), а в последний год были просадки и до 50-60.
Цифровое ТВ: Был куплен TeleCard (цифровое тв, без проводов, работа с родного пульта — прекрасная вещь) за относительно немалые деньги (как полноценная приставка). И вот прошло время, появился ростелеком, начали впихивать свое интерактивное тв, которое меня не устраивает ни по функциональности (зачем мне приставка с пультом, если я когда-то выбрал онлайм из-за телекарда, так еще и зависящая от стабильности интернета). Уже больше полугода за те же деньги в ИТВ входит больше каналов (и hd каналов в базовые пакеты), чем в ЦТВ. Получается плачу столько же, когда-то купил Телекард (по цене, по которой сейчас продают приставку ИТВ) — а получаю меньше.
Техподдержка: Давно известно что «раньше было лучше, трава зеленее и тд.». В данном случае так оно и есть. Раньше пройдя от силы одно меню автоответчика сразу связывало с оператором, что отвечал буквально в первые 10 секунд, и почти сразу перенаправлял к тех специалисту. Сейчас же наворотили, чтобы с проблемой попасть на оператора (даже не к тех.специалисту) надо пройти минимум 3 меню автоответчика, а потом слушать музыку по минимум 5 минут. И всё что в итоге оператор сейчас сможет сделать, это оставить заявку для тех.обслуживания (сначала дистанционно (!!!), а потом сразу приход мастера). И восклицательные знаки я не просто так поставил, проблема в том что чаще всего «дистанционное» решение проблемы просто пропускается (даже в случаях когда проблема с их стороны), и сразу шлют к тебе мастера (а ты должен найти время чтобы этого мастера принять).
Еще интересный момент — увеличение абон.платы архивных тарифов. Раньше вся суть акционых тарифов была в том что ты выгодно подключаешься, и этот тариф потом с тобой навсегда. А теперь решили, что это слишком жирно.

Итог: наплевательское отношение к старым абонентам, что столько лет платят им деньги и покупали их оборудование; навязывание интерактивного тв; испорченная тех.поддержка.

Алексей, спасибо за развернутый отзыв. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Обещанную скорость вы не поставляете!

плачу за скорость 70/70, а получаю намного меньше показать картинку

Мария
17.08.2016 в 20:48

Мария, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

яашйенлоп янйух

была у меня Цифра один и дико бесило что раз в сутки у них перезагрузка сессии или что то такое причем в совершенно разное время...
ну и как то остановил меня парень на улице бла бла бла поменяйте ну я и согласился)
парень подключил бысто а на мой вопрос сколько платить в месяц говорит хз там вначале одна цена потом другая)
ну а теперь скорость...видео в инстаграме может грузиться минуты 3 притом что идет 20 секунд)))
поменял короче я шило на мыло)
даже вызывать никого не стал скоро поменяю провайдера

Кирилл
13.08.2016 в 20:31
г. Троицк

Кирилл, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Пользуюсь Онлаймом уже лет 5, у меня золотой статус пользователя, за все время пользования серьезные проблемы с интернетом были только пару раз… У меня тариф 2 в 1 60 60/60 мб/с судя по загрузке и отдаче торента, скорость заявленная держится! Есть небольшие нарекания по пингам, последнее время они частенько скачут, а поскольку я играю в онлайн игры, то иногда это доставляет дискомфорт, но в целом нареканий нет, у меня подключен еще и ТВ по карточе, 2 раза вызывал техподдержку что бы провели антенный кабель и проверили проблемы с сигналом (плохо работало HD) все решили без проблем, нареканий по работе тех поддержки не было… В целом полностью доволен провайдером, тарифами, бонусной программой! Рекомендую к подключению! Иногда читаю негативные отзывы о скорости, и не только у ОНлайма, как правило оказывается что люди подключают тарифы по 60 и 100 мегабит, но при этом пользуются WIFI который больше 30 дать не может, и из-за своей технической безграмотности хают хороших провайдеров. Высокие скорости доступны только по кабелю!

Ярослав, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Подключение тарифа 2в1 Стартовый, Старт не удался

Подключился 24.07.2016 к Onlime по пакету «Стартовый 2в1». Номер договора — 13916997. Первое, на что я обратил внимание после открытия двери монтажникам — это запах их вчерашнего субботнего отдыха (возможно, я ошибаюсь, это были духи типа «тройной одеколон»).
Монтажников сразу спросил, привезли ли они Onlimecard для Цифрового ТВ, на что получил ответ, что у меня в заявке указан HD-ресивер. Очень странно, т. к. общаясь с несколькими сотрудниками Onlime до подключения и при подтверждении заявки я настаивал на том, что мне нужна именно карта в имеющийся CI-слот. Договорились на том, что мне ее довезут завтра, т. к. с собой у них ее нет.
Вторая проблема — это скорость интернета, которая при многочисленных тестах не превышала 6 мбит/с, при заявленных 30 мбит/с…
Нужен ли мне такой интернет? Однозначно — нет.
Фото головокружительного подключения после визита монтажников — http://prntscr.com/bwuhhp, МГТС роутер даже не подключили обратно — http://prntscr.com/bwuhrd

Олег
24.07.2016 в 14:32

Олег, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли решить проблему. Заранее спасибо!

Не выдерживают скорость по тарифу!

Скорость в тарифе 100мб/с, а на самом деле выдает 55Мб/с. И постоянно какие-то проблемы с личным кабинетом. То работает, то не работает.

Кирилл
22.07.2016 в 00:33

Добрый день, Кирилл, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

ОнЛайм 500 Мбит/с за 500 руб

ОнЛайм — правельный провайдер