Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Незнаю правильно ли я поступила.

Меня бесят провода от телефона. Они всё время путаются у меня под ногами. Не знаю почему постоянно отключен интерент. Либо я на них наступаю и они уже не работают. Либо с авангардом чё- то нето. Где вы видели такую скорость 8 9 мб? Если существует всего 10 тобишь 5. Это в некоторых домах подключен 40мб.Раздражает огромный модем и эти дурацкие провода как и писала. Ещё разрыв связи когда звонит телефон. Кто придумал эти дурацкие провода? Помойму фильм онлайн на нём не посмотерть. В контакте очень долго ответ идёт по переписки по сравнению с интерзетом. Незнаю подключилась к интерезету за 2 дня пока никакого обрыва. Единственное в интерезете картинки мне не яркие показались. Но возможно когда куплю ноутбук всё будет по другому. Надеюсь это от компьютера зависит. А иначе придётся переключать на скайлинк. У знакомых сидела шик. Пока в интерзете задали большую скрость бесплатно. Когда зададут 10- 100мб. отпишусь. Моей знакомой в интерзете тоже чего- то неустраивает. Как будет роутер с ноутбуком сразу станет всё ясно. У авангарда роутера наверное нет. Ещё меня бесит что для того чтобы отказаться от услуги нужно проехать в какой- нибудь ближайший офис и написать отказ. Будто у меня время есть. Меня это полностью неустраивают. Так они просто отключить не могут. УЖАС. Древние люди. На что они надеются? Интерент для пинсионеров с проводками. Не один уважающий человек на нём сидеть не будет. Вот только я незнаю правильно ли я сделала что подключилась к интерзету!

А почему может быть не правильно?
то что у Вас картинка не яркая- это не зависит от провайдера.
По поводу роутера: не забывайте, что скорость по wi-fi может отличаться от скорости подключения напрямую.
Если будут у Вас вопросы пишите vss@i-zet.ru. всегда рада помочь!

Это полное враньё!

Позвонил на днях оператор и сказал, что у них новая так называемая "акция" 250р в месяц и скорость эммм (так и неизвестна), в общем вчера подключились, всё вроде-бы нормально, но, я совсем забыл про ip адрес спросить. Тут-то и началось, предоставили мне внешний и внутренний ип адреса, которые мне на*уй не нужны. У меня стоит 2 сервера и для их правильной работы нужен один, стабильный, рабочий ип адрес, ладно, cервер я с горем пополам настроил, а вот статистику, которая выводится на сайте мне так и не настроить (так как ип адрес не взаимодействует с интернетом (я так понял)). Раньше был провайдер "СкайНет", в котором ип адрес и все данные получались автоматически, а тут без настоек не как. Служба поддержки жуёт мне о том, что надо покупать выделенный ип адрес (стоит 100р/мес). Я огорчён этим провайдером. Придётся покупать внешний ип всё-таки, хотя-бы мне сразу сказали об этом я -бы может ещё и подумал о подключении.

вн.IP предоставляется за 100 рублей единоразово.

Не сглазить

Тотальные юзеры и чайники.Ушли с билайна на И-зет. Unlim 450р. в месяц.
Кино онлайн - отлично
Ю-тюб - хорошо
Скайп видео с Сочи, СПб, Европой и США - отлично
И-нет - хорошо, сейчас. воскр вечер 18-22ч
по немецкому спидометру - 16699кб\сек
А обманутые билайном витой парой и модемами zt100 и zt190 мы вообще на вершине сатисфакции
Ноутбук Самсунг, грохнут Вин7, стоит ХР
Всем удачи, не сглазить бы...

Отвратительно

Вчера подключился к интерзету. Оператор уговаривая подключиться, наговорил много сказок и 5 услуг, и все настроят, все устроят, и т.д. На самом деле пришел мальчик("мастер"), который с горем пополам протащил кабель из подвала на первый этаж(не без моей помощи). В квартире у него заняло от силы 5-7 минут, втечение которых успел сообщить что все дальнейшие его действия в квартире платные, сказав что интернет работает, взял деньги и испарился. О доп. услугах(из-за которых собственно и переподключались) не было и речи.
Сегодня устав настраивать АЙПИТВ сам позвонили в поддержку, где нам сказали, что нужно у них приобрести доп. оборудование, чтобы все работало. Их роутер стоит 4000 или 200р в месяц. Нарушая многие законы РФ ЗПП отказались вернуть деньги.
Да и скорость не соответствует заявленной.

Про Интерзет

Спасибо, посидел и хватит!
Более никогда не вернусь. При таких результатах на тарифе "Форсаж - 100 Мбит/с", показать картинку, даже и смеяться не хочется, могли бы себя и повежливее вести.
А вообще - техподдержка ни о чем, расторгнуть договор - хамят и за человека не считают, такое ощущение, что это я им насрал, привязка по мак-адресу уже достала, проблем у них никогда на сети нет, могут даже мастера за бабки вызвать.
НАДОЕЛО!
Ухожу к NWLink или Билайн, у них хоть и есть проблемы, но там хоть отношение нормальное к людям и пусть 1 час на трубке повешу, но проблему решат.

Прощай, Интерзет!

Нормальный интернет

Пользуюсь 2 года. По сравнению с Корбиной - просто монстры оперативности, очень нравится. Скорость довольно сильно зависит от времени суток, но не ниже 8 Мбит/с. Так что вполне нормальный интернет, хотя тарифы пора менять.

InterZet

Отличный интернет, пользуюсь давно! Ни какие дом.ру не сравнятся! Не давно еще в2и провод провел на ноут плачу в 2а раза дороже просто не люблю ваи фаи! Все работает nice!

Мне нравится

Да бывают перерывы и падает скорость, да ютуб недавно несколько недель было одно мучение смотреть, но! Это всё происходит редко. Скорость доступа к сайтам и скачки меня вполне устраивает, даже если есть понижения. В онлайн игры не играю, не могу сказать про всякие пинги и т.д. Хотелось бы заметить, что скорость интернета, как и всей системы может зависит и от захламлённости компа.
Большая файлообменная сеть, много файлообменных порталов, IPTV(работает без тормозов). Выиграл футболку и кружку за баллы.
Ах да, техподдержка работает нормально, ни разу не хамили и всегда помогали.

это что-то

Мне 55 лет и эта худшее с чем приходилось сталкиваться в СССР и России.Не обязательность,не компетентность,лживость.Из работников один детский сад,от которого воняет как будто люди не мылись год.После посещения проветриваешь квартиру минимум час. За 5 месяцев не решили ни одной проблемы. Можно продолжать вечно.

У меня скорость соответствует заявленной. Перебоев не было почти никогда. Всё чётко. Со службой поддержки не общался толком, но вцелом сервис не супер, поскольку подключение прошло с проблемами.
PS: Интернетом пользуюсь постоянно, так что оценка вполне адекватна.