Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Не доволен!

Не доволен этим провайдером!скорость не достигает даже выше 6 мб.с в ночное даже время!а часы пик вообще бывают скачки скорости аж до минимума!!!живу в Колпинском районе!А когда звонил с жалобой,терпения не хватало дождаться!Уж долго ждал своей очереди!

НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ!

Станислав, вы настолько недовольны InterZet, что пишете сообщения из под IP компании Matrix Network Solution, находясь в Колпинском районе?

Интернет и Интерзет не рифмуются

С апреля увеличины скорости в двое... Ха-Ха! "Съест то он съест, только кто ж ему даст." Сидела на тарифе "рабит" три месяца. 100 мегабит за 300 рублей в месяц. Максимальная скорость 15-17000 килобит и то только пол-дня - остальное время 5000 килобит. Инет часто отваливается, периодически пропадает раз в три дня где-то на час. На ваське такого бедового провайдера как "изет" больше просто нет. Даже "ньюлинк" с его от "8 до 50" и то честней. Люди не ведитесь на их "пропаганду"!!!

За два с половиной года, после "Антхила" я рад и доволен... Больше чем на час(два)инет не выключали.Красногвардейский р-он.

Interzet - хороший)

Подключился пол года назад, в кировском районе, трабл никаких не было, тариф 5 мбит в секунду, в не часы пик замерял - 25 мбит вход/выход.
Прерывания были серьезные из за повреждений оборудования в доме на 2 дня, но они позже компенсировали это.
Я не выгораживаю, просто привожу ситуацию:
В кировском районе все работает прекрасно, ни у кого претензий нет, насчет других районов не знаю, ребят, когда отзыв пишете, указывайте район, не рубите с плеча)

Провайдером доволен вполне)

---
Тем, кому дозваниваются по поводу подключения - говорите просто что уже подключены (неважно что на самом деле), и они от вас отстанут. Универсальное средство от всех телефонных спамеров говорить что у вас уже это есть :D

Отзыв отзыву рознь

Почитал последние отзывы, думал провайдером ошибся))

На ИнтерЗете сижу давно, до него были другие провайдеры (есть с чем сравнить). Живу в Приморском районе, тариф 5 Мбит.

Дак вот, данный тариф компания Интерзет НЕ ВЫПОЛНЯЕТ... а перевыполняет, и разница существенная. По всем замерам меньше 15 Мбит не было.

Тем кто жалуется, - существует огромное количество нюансов, влияющих на скорость соединения и без полного понимания этого, вы так и будете ругать прова. Почистите винду, проверьте настройки роутера, сделайте апгрейд старого железа и всё будет хорошо.

P.S. Ну и заказные отзывы я не исключаю ;)

Спасибо за позитивный отзыв.
Сказано весьма правильно про "недодачу" скорости. К Вашим словам следует добавить весьма распространненый факт, описанный тут http://half-open.com/home_ru.htm и, учитывая распространённость на сегодняшний день операционных систем XP и Vista, это весьма актуально.

Отвратительный провайдер

Качество услуг не соответствует ценам. Сопоставимо с интернетом по картам через телефон. Скорости просто нет, открытие страницы занимает по 2 минуты, поседеть можно! Служба "поддержки" одна фикция, разговаривают используя набор фраз, выдаваемый, видимо, при приеме на работу. Одно слово ОТВРАТ! Если есть альтернатива, не пользуйтесь InterZet.

Здравствуйте, Елена.
Если сайты открываются "по несколько минут", и это один сайт, а "все", имеет смысл проверить по возможности проверить те же адреса с другого компьютера в вашей квартире, либо загрузившись в безопасный режим или с LiveCD/DVD. Если результат будет такой-же, необходимо оставить заявку на проверку линии. А если скорость закачки и открытия веб страниц будет нормальной, скорее всего, необходимо проверить компьютер на вирусы.

Полный отстой

Подключилась неделю назад а они меня уже выбесили! У меня подключении через роутер он нормальный не глючил никогда (у другого провайдера) вечером интернет пропадает вообще они мне говорят что у них все хорошо все есть я им верю у них то есть а у меня то нету. говорят что это комп это роутер это карта полетела сетевая это кто то блокирует, все предлагают вызвать мастера за 500 руб он ко мне за 5 дней 2-жды приходил а настройка роутера у них стоит апупеть 1200. ахренеть стока бабла за неделю а инета нет, и вот снова я подключена напрямую и они снова предлагают мне вызвать мастера разводилы, у предыдущего провайдера не было таких! проблем они все решали бесплатно!!! прямо из офиса и ехать им не надо было ко мне ппц я в негодовании!

Жесть

ПРЕДУПРЕЖДАЮ:
Уже полгода бьюсь с ними - сдуру оплатил за 9 месяцев вперед - скорость 12, по факту получаю 0,5-1,5.
Дозвониться - это тихое помешательство - несколько раз спросят № договора, фамилию и адрес - какая проблема - и это после каждой переадресации входящего звонка.
Сама компания - толи ЦРУушников толи КГБистов - в лучшем понимании, никто не назовет фамилии и должности - одни имена, за полгода ни разу имена не повторились - видать у них таблицы имен - на каждого абонента, поэтому в течении полугода - каждый раз рассказываю свою беду - как-бы новым людям.
Мастера могут и не приехать по вызову, начальство - вообще не хочет общаться. Только выдают новые адреса - куда отправлять скрины скорости и обмена.
Ездил и в офис на Ленинском пр. - начальство техотдела спряталась - бедная секретарша напечатала типа гарантийную бумажку - что в курсе проблемы - и все устранят.
Но опять оказалось очередной отмазкой.
Еще одна их волшебная сказка - о перерасчете - по договору должны чуть-ли не втройне компенсировать недопоставку, тут уже говорят - что может половину засчитают от недопоставки - и то только после устранения, но так как устранять они ничего не собираются - то и перерасчета не делают.
В общем - что-то они блудят - наверно скоро развалятся - вот и берут деньги по максимуму - а трафик дают по минимуму, чтобы нахапать на разнице и свалить.

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 5-20 мбит, уже на протяжении двух месяцев с 20:00 по 1:00 занижают скорость до 1 мбита, качаю редко, звонил им мол, все в порядке, да еще и цены на тарифы высокие по сравнению с конкурентами. Дозвониться до операторов невозможно, порой по 15 минут висю в очереди - это жесть!
Я разочаровался в надежности Интерзета

Неоднозначно все

Во первых вместо от 5 мб именно 5мб в любое время. С 2007 года стабильно работает редко когда пропадал.Я был доволен. Но последнее время (речь о 2-3 месяцах т.е. уже тенденция) в сетевые игры по вечерам сущий кошмар падение скорости, пинги и потери. Интернет для домохозяек короче.