Отзыв #263546 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
Отличную компанию Аист сгубил Ростелеком..как жаль

Вот уже на протяжении долгих месяцев,веду борьбу за обещанную скорость 100мбт/с.Стала "счастливым" обладателем опции "Спасибо Вам"с чем меня поздравили и обещали заявленную скорость, и днем и ночью.Но на деле это постоянно,не реально "быстый инет"бедная стрелка еле дотягивает отметки 30,это в лучшем случаи,а в худшем 12-14...Вот уж по праву СПАСИБО ТАК СПАСИБО ВАМ!!!!!Достали бесконечные замеры,звонки в компанию,переписка с тех поддержкой..ни чего не меняется,каким он был,таким остался!Откровенное мошенничество,за свои же деньги,я получаю ужасный инет и порчу свои нервы..а жаль,ведь я уже более 7 лет в этой компании,раньше абонентов ценили,а после покупки Ростелекомом,Аист стал другим,воровство..мошенничество..безобразное отношение к клиентам!!!Фух..устала бороться..ухожу в другую компанию,по рекомендации своих друзей,которые уже перешли в Инфо Лада и давольны,надеюсь в новой компании меня будут ценить и уважать,а главное не воровать!!!!

Добрый день, Наталья! Благодарим за предоставленную информацию и приносим извинения за возможные неудобства связанные со скоростью интернета. Специалисты Компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Для проведения диагностики, прошу направить в адрес smirnova@aist.net.ru номер линии (логин), ФИО на кого услуга оформлена и контактный телефон. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.