Отзыв #267202 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
О виджете и провайдере Аист (Тольятти) в целом

Я клиент Аиста уже более 10 лет. В мае, если мне память не изменяет, у Аиста были ремонтные работы. Они сломали все (личный кабинет, виджет), изменили тарифы. Раньше у меня была подарочная опция к тарифу (как клиенту, который с Аистом более 7 лет), сейчас нет ничего. Все убрали\отняли, оставили один тариф для всех клиентов за 500 руб. И IP ТВ платно сделали из 40 обычных каналов, где наверное все каналы спокойно бесплатно транслируются в интернет и их можно и без Аиста смотреть. Но вы платите! Ага, ждите (картинку кукиша загуглите сами)!

Долгое время (более месяца с мая) не работало ничего, в т. ч. личный кабинет. Как баланс смотреть? Звонил по-моему 2 раза в ТП, говорили делаем. Наконец сделали. Сейчас идет уже 3-й месяц, виджет — http://tlt.100megabit.ru/internet/ так и не работает. В чем проблема сделать виджет в котором наверное (условно) 50 строчек кода? Удобный виджет, по 1-му клику которого я контролировал баланс неработает 3-й месяц. Но на сайте реклама есть — ставьте\качайте!

Постоянно, регулярно каждые несколько месяцев у них что-то ломается и ремонтные работы.

Надоели. Я помню хоть 5, хоть 10 лет назад проблем было меньше гораздо в Аисте. И тарифы были нормальные. Я тогда еще с Инфолады ушел и всех родственников перетащил. Сейчас стали отвратительной компанией. Моя лояльность к Аисту в трубу вылетела еще год или два назад. Я уже думаю, только сделайте тариф хоть на 0,01 руб. больше чем 500 р. — я сразу приеду в офис расторгать договор. Надоели!

СДЕЛАЙТЕ ВИДЖЕТ НАКОНЕЦ! 3-й МЕСЯЦ УЖЕ!

И еще, ВСЕ ЗВОНКИ ПО ЕДИНОМУ ТЕЛЕФОНУ ТЕХ.ПОДДЕРЖИ ПЛАТНЫЕ! Звонишь, там начинает робот говорить, пока робот все расскажет, за 5 мин. ты уже заплатил. Потом ты висишь в очереди слушаешь музыку, еще 5-10 мин. оплатил. Надоели. 0 лояльности к вам, НОЛЬ! НОЛЬ! НОЛЬ! Да, у меня горит! Нет, стул еще целый…

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ранее личный кабинет находился на реконструкции, сейчас его функциональность частично работает и поэтапно вводится новый. Надеемся в скором будущем возобновление работы виджита и и баланса в АистОнлайн. Звонки в компанию Аист трафикуются по ценам Вашего сотового оператора.