Отзыв #271108 об интернет провайдерe Севстар

Севстар

Привет всем трудящимся. вообще отзывы не пишу, но читаю, а у меня между прочим есть тоже мнение. севстар не похож на других провайдеров хотя бы потому, что занимается всем и сразу. уж не знаю хорошо это или плохо., но не типично для интернет-провайдеров Севастополя. так что севстар, как бы его не ругали за цены, а много творит добра. вот скока пишут про цены их, про разрывы какие-то в скорости, встречаю все время вконтактике посты «продвинутых» клиентов. ну нетехнари вы — позвоните, как работает вам в севстаре расскажут, и покажут, коли попросите. они помимо интернета в городе и остановки умные (это которые взаправду умные вайфайные навороченые) и камеры на улицах и велопарковки ставили. и музей сейчас какой-то собирают. ну не молодцы? хая много, а похвалить забудут! недавно пацану соседскому сертификатик подарили на выставку — выставка за 1000 (и где таких бабок наберешься), а сертификатик бесплатный — и дитю, и родители польза! и за это спасибо севстару, и за то, что Город наш не забывает, вкладывает в него средства. может с вами, да быстрее преобразится! всем желаю добра! пользуйтесь добром и сами его творите!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".