Отзыв #271757 об интернет провайдерe Севстар

Севстар

Я пользуюсь услугами «СевСтар» более 15 лет, причем именно я, еще будучи школьницей, предложила родителям подключиться к сети СевСтар, разорвав контракт с нашим предыдущим провайдером. Уже на тот момент предложение от СевСтар было лучше — безлимитный интернет с высокой скоростью, локальная сеть с большим количеством полезных ресурсов. С того времени мы с моей семьей продолжаем быть абонентами СевСтар, участвуем в программе лояльности и получаем приятные бонусы :) Меня очень впечатлила работа компании в 2014 году во время периодических отключений электричества: каждый раз, стоило включить свет и компьютер, интернет тут же подключался и стабильно работал. Сейчас «Севстар» предлагает еще больше разных сервисов, которые я с удовольствием испольую. А еще круглосуточная поддержка действительно работает, я несколько раз пользовалась помощью операторов, перенастраивая интернет среди ночи) Спасибо, «СевСтар», так держать! :)

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".