Отзыв #273847 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
С аистом надо прощаться

Я в аисте более 8 лет, но последнии 2 года это просто даже не знаю как выразиться. Скорости заявленной нет даже половины. Пробовал тестовыми программами 43.89 Мбит/с при заявленных 80 Мбит/с (а так как я старый клиент то уменя включена функция 100 Мбит/с), но пошли дальше и сделали замер прибором вышло и того меньше 37.16 Мбит/с.Цена на мой тариф который стоил 450 руб. не ожиданно подоражал до 600 руб. и сменить его через личный кабинет было не возможно. Пришлось связываться с оператором и после не долгой дискусии меня всетаки перевили. Отдельное спасибо девушке, всетаки есть в аисте еще одекватные люди. В тех поддержку лучше не звонить меня два дня убеждали что мой роутер сломан, я купил другой и не чего, потом вдруг все заработало и старый роутер тоже. Как пожже выяснилось был ремонт на линии, но техподдержка о бетом не знала. А самое интересное что сотрудник говорил мне что до связи с роутором вся линия исправна. И в завершение телефоны связи с Аистом все платные, горячей бесплатной линии нет.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей технической поддержке. Специалисты компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги.
Желательно всё таки делать замер скорости напрямую, без wifi-роутера. Если возникнут какие-либо трудности, то рекомендуем незамедлительно обращаться в техническую поддержку по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.