Отзыв #27459 об интернет провайдерe Goodline

Goodline

Цитата одного письма:
"Прежде чем судить между провайдерами нужно точно знать их технические данные, а не как некоторые, которые даже Р2Р настроить не могут "
Технические факт, но ты их никак неузнаешь. А если фирма обещает 10Мбит каждому клиенту, а подключено к линии 100Мбит 50 и более клиентов. То вопрос, как они раздадут всем эти законные 10 Мбит????

"и говорят все плохо, я был на GoodLine перешел с него на ТТК и нечего хорошего в ТТК за исключением на ТОТ момент более стабильной скорости, там даже с услугами все плохо. Перешел снова на GoodLine и рад и приняли назад меня очень быстро, сейчас у них произошло много изменений и ко многому они стремяться и я очень рад этому"

Конечно примут, кто откажется от кусочка сыра.

"Так что многие не учитывают свое железо и как там все работает, да у многих стоит кучу на автообновлениии кучу закачек и проверяют скорость и говорят скорость не соответствует, а кто нибудь задумывался сколько клиентов к GoodLine и сколько нужно технических данных чтобы это все работало????"

Работало - так на то и фирма. А представьте, что вы купили автомобиль и там написано, что скорость максимальная 200 км/ч, а она выжимает 50 км/ч. Я уверен, что у вас небудет границ возмущений. Хотя тоже можно сказать, мол, а вы знаете сколько у нас клиентов, и мол за каждым надо следить.

"Так что прежде чем писать подумайте о том что у ВАС что у другого провайдера. ПОМЕЧУ у меня все отлично работает и при переходе на другие тарифы очень значительные изменения ощутимы в любое время."

а работает, так это хорошо. есть люди, которые подключены почти напрямую к инету. Есть и такие, которые через 10 оборудований проходит, и таких большинство.

21.06.2010 в 00:48
г. Кемерово