Отзыв #279571 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
Лучше не связываться

Нужно было подключить интернет в квартиру. Позвонили в компанию АИСТ, по телефону заключили договор, предложили тариф со скоростью до 100 Мбит/с. Но в договоре и по факту скорость оказалась до 80 Мбит/с. Обманули в очередной раз. Не связывайтесь с данной компанией. Из этого болота очень трудно потом вылезти, чтоб отключить интернет начисляют непонятный долг и продают его коллекторам.

Добрый день! Специалисты компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Система расчетов в АИСТе проста и понятна, если Вам непонятно откуда долг, то можете позвонить на КЦ по телефону 202020, зайти в личный кабинет или обратиться в офис и уточнить этот вопрос. Препятствий для расторжения договора нет, коллекторам информацию по абонентам АИСТ мы не передаем.
Вопрос по несоответствию скорости можно решать с помощью технической поддержки обращением через Личный кабинет https://my.100megabit.ru/login : можно написать в нем обращение или заказать обратный звонок. Также можно отправить сообщение в нашей группе по техническим вопросам в ВК https://vk.com/topic-10984824_39478233?offset=3740
Наши специалисты постараются Вам помочь..
По вопросам задолженности проведем проверку информации, для чего просим предоставить Ваши персональные данные (номер договора, номер выделенной линии, ФИО,адрес подключения),отправив их на почту smirnova@aist.net.ru