Отзыв #288532 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.Ру

Являюсь пользователем данного провайдера же несколько лет. Уже год как перешел на тариф Сверхскоростной 500_50 (500 Мбит/с).
Использую данного провайдера в двух разных квартирах, но в одном районе Санкт-Петербурга — Фрунзенском. Разрывов нету, скорость стабильная. За все время выключался интернет пару раз и то планово.
Со службой поддержки контактировал несколько раз исключительно по своей инициативе — нужно было получить заменить IP и подключить новый wi-fi роутер. Проконсультировали без проблем.
Для меня единственный минус только в том. что нельзя оплатить интернет на год с существенной скидкой. У данного провайдера есть такая акция «Оптом дешевле на 6 месяцев», но очень не удобная и не такая выгодная, как хотелось бы.

Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис и качество услуг. Постараемся и дальше делать всё возможное, чтобы клиентам было комфортно. Ваше пожелание по поводу акций зафиксировали на договоре. Если возникнут вопросы, можете писать нам в соцсетях: vk.me/domru. Всегда онлайн.