Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Хотелось бы быстрей.

Я уже шесть лет с Сибирскими сетями. Меня устраивает работа интернета.Бывают недочеты, но у кого их нет? Теперь о том,что не нравится. 3 марта 2016 у нас сбрасывали снег с крыши дома и пропал интернет. Этим же числом я сделала заявку.Мне предложили мастера через 4 дня! На 5 марта у меня самолет в Москву. Пойти на встречу не могут! Оформляем заявку на день прилета-21 марта.Мастер не пришел. 22 марта - повторная заявка. Сегодня интернет восстановили. Оказалось во время сбрасывания снега с крыши обрезали все! провода.Неужели за столько лет невозможно модернизировать дом? Заявку на перерасчет рассматривают 5 дней! Это что за обслуживание? Я 5 дней должна быть еще без интернета? Мои убытки как компенсировать? Договор 51863.

Добрый день, Марина Геннадьевна!
Видим, вам уже создали заявку на перерасчет абонентской платы. Номер заявки 2211935. Регламентный срок перерасчета абонентской платы в нашей компании, действительно, 5 рабочих дней, но ваше обращение специалистам передали. О перечислении денежных средств на ваш лицевой счет вас оповестят по СМС.

Вечное отключение интернета.

Доброго времени суток. Увы, но данный провайдер не оправдал себя в моих глазах. Занимаюсь заработком через интернет и вечно сталкиваюсь с провисанием сети. Выражено это систематическим ограничением допуска к сети(не менее 2-х рах в неделю по часу минимум). Иногда теряю убытки. Думаю, что при таком отношении к клиенту, скоро дойду и до суда.

P.S.: В 2016-м году люди уже создают гуманоидов, чьё лицо распознает до 62-х эмоций мимики, но только мой провайдер в телефоне даже не может прокомментировать суть проблемы, лол.
Номер договора 468363

Добрый день!
На данный момент технических ограничений не наблюдается, оборудование работает корректно. Ранее, 22,03,16, на техническом этаже было недоступно оборудование, поэтому отсутствовал доступ к интернету. Линию восстановили оперативно, в течение полутора часов.
Приносим извинение от лица компании, за доставленные неудобства.

белый ip

здравствуйте я вот недавно подключил внешний ип но потом его отключил даже месяца не прошло а сменя взяле больше чем указано на сайте белый ип стоит 100 рублей в месяца а сменя спесал 700 рублей за день я их хочу вернуть мой договор № 30-40-15.

Добрый вечер, Василий!
В данном случае, чтобы вернуть денежные средства вы можете обратиться в офис или в наш контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный). Вам создадут заявку на перерасчет абонентской платы и заявка будет рассмотрена в течении 5 дней.

4 года с компанией

За последние 4 года, (по работе) сменил 3 города и всегда пользовался услугами "Сибирские сети" - доволен. До этого пользовался Ростелеком Барнаул - понравилось, Ростелеком Бийск - кошмар, Дом ру Барнаул - не понравилось. были еще провайдеры в городах Горно-Алтайск и Заринск не помню кто - не понравилось. Так что решать вам кого выбирать.

Добрый день,Александр!Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.Очень приятно вдвойне что такое длительное время пользуетесь нашими услугами.Будем и дальше радовать Вас.

Сибсети
Когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука?ТВ

Мне уже надоело звонить по одному и тому же поводу. И я спрашиваю у провайдера: когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука у ТВ Сибирские сети даже при хорошей скорости. Мне без конца Виндовс отвечает: "несовместимое приложение" после того, как я нажимаю: устранить неполадки. Почему не добьётесь совместимости своего приложения Лайк ТВ плеер с Виндовс? Мой договор 379271. Я не знаю какая скорость, но в большинстве случаев 4 или 5 полосок на сети, я считаю зависание не зависит от скорости.

Добрый вечер,Любовь Дмитриевна!Ситуация действительно не приятная,давайте решим вопрос.Для того чтобы решить данную ситуацию,необходимо оставить заявку на технического специалиста.В течении двух часов сможете принять звонок?Телефон который в договоре актуален?

Нет заявленной скорости

Нету даже и половины от заявленной скорости! вместо 100мб обещанных максимум 25-30мб,а в выходные и этого нет!!! не исправить отключусь и всем друзьям посоветуюсь!!! кстати многие уже разочаровались!!!

Антон
12.03.2016 в 18:29
г. Бердск

Доброе утро,Антон!Давайте решим данный вопрос.Напишите номер вашего договора.

Супер!

Провайдер супер! Скорость соответствует. Проблем нет. Скорость можете увидеть сами, смотрите и завидуйте! https://yadi.sk/i/JdfNI78Xq6jQy Цена вопроса всего 300 рублей. ДА 300 р.

Добрый вечер, Руслан!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Будем и дальше радовать вас высокой скоростью и низкой ценой.

3**780

Нормальный провайдер, г. Берёзовский,Кемеровской области. У меня есть с чем сравнивать, до СС был Ростелеком, так вот у Ростелекома в моём доме имеется оптоволоконная линия, но при запросе на подключение Ростелеком сказал что пока все линии заняты, мы вас поставили в режим ожидания, вы первый в очереди, а пока можно подключить через телефонную линию, и вот подключили телефон интернет, поставили свой роутер, который кроме как по проводам не работает, телефоны его видят, даже подключаются, но в сеть не выходят. Служба поддержки ниочем, такое впечатление, что там сидят бабульки со времен Советского Союза, такое явление можно встретить на почте России. На год меня хватило. Через год подключил СС, разница на лицо. Служба поддержки отличная, не было не разу что бы мне не помогли. Изначально в пакете был инет и кабельное ТВ через приставку 101 елтекс.
Но ложку дегтя придется добавить, СС молодой провайдер и ему есть куда стремиться. Кабельное ТВ, в частности картинка даже не в SD формате, зрение у меня 100%, но бегущую строку не могу прочитать на Россия 24, хотя у родителей простое телевидение цифровое, бегущая строка читается хорошо. Иногда пропадают каналы без причин, служба поддержки берет заявку, а на следующий день честно перезванивают и объясняют, что это не они виноваты - это работы на спутнике проводят спутниковые провайдеры, но для вас мы включили интересующий вас канал??? На мой вопрос типа что для меня специально починили спутник с пропавшим каналом провайдер ответить не смог, в итоге вынужден был отказаться от кабельного ТВ. Вопрос по оборудованию первоначальному: роутеры слабые, приставки дорогие я об 501 елтекс на андройд 5000 рублей за что? без мышки и клавиатуры совсем невозможно пользоваться, ведь андройд это телефонная операциннка, для тв еще сыроват и дорог.
В общем СС неплохой провайдер скорость почти на уровне, с учетом недостатков, которые СС устранит, на сегодня это лучший провайдер в Березовском, Кемеровской области.
350780

3**780
05.03.2016 в 02:33
г. Кемерово

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв о нашей компании.Замечания обязательно учтем для дальнейшей работы.Приставка Eltex NV-501 действительно стоит 4500 руб,но это и в магазинах она идет в такую же стоимость.

Всё устраивает!

Пользуюсь этим оператором с 2005 года. Менять на другого даже мысли не было. Поэтому очень удивляют отрицательные отзывы о нём. Скорость - вполне себе, отключения - крайне редкое событие, тех.поддержка - в любое время. Телевидение раньше было подключено через Дом.ру - вот уж, дйствительно, "чудо технологий"... Лет 5 назад и телевизор к СибСетям подключила. Иногда напрягают частые обновления, но, по большому счёту - всё нормально! Меня вполне устраивает работа Сибирских Сетей!

Добрый день, Алиса! Нам очень приятно, что на протяжении такого долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне. Если у Вас появятся вопросы, обращайтесь в любое время, мы будем рады помочь Вам! 8-800-250-0211.

Сибсети
Как по мне так всё очень прекрасно!

Пользуюсь уже почти 2 года. НИКОГДА лично у меня никаких проблем нет с данным провайдером! Скорость устраивает на 100%. Подключен интернет и цифровое ТВ через приставку Eltex nv-102. Все Очень нравится! Инетом по-большей части пользуюсь через wi-fi, для тех, кто пользуется так же рекомендую всегда проверять условия, чтобы сигнал раздавался 802.11n и на компьютере тоже wi-fi карта принимала 802.11n. А то многие жалуются, что у них нет заявленной скорости просто по своей глупости! (я не про всех сейчас!!!)
Решил подключить второй телевизор через такую же приставку, но увы ее уже нет в компании... Обидно. Мама у меня андроид не потянет, мы кое как эту-то освоили)))
P.S. Если у кого-то есть приставка Eltex nv-102 и не особо жалко с ней расстаться за вознаграждение, то дайте знать, люди добрые, на spirit.cool@mail.ru

Всем спасибо! Всем удачи! А СС Процветания!

Юрий
01.03.2016 в 18:20
г. Бийск

Добрый день,Юрий!Спасибо большое за теплые слова.:)Будем и дальше радовать вас нашими услугами и качеством связи.