Отзыв #289778 об интернет провайдерe Севстар

Севстар

Очень надеюсь, что это окончательный провайдер, который у нас будет на квартире. Как же мне надоело постоянно их менять. При чем проблема у всех одна, обещают хорошую скорость. А через пару месяцев она куда-то пропадает. Дозвониться в поддержку невозможно, а когда наконец-то дозваниваешься, тебе еще и грубят. У севен скай пока такого не наблюдаю, почти 8 месяцев с ними и все ок. При всем этом, не тянули время с подключением, приехали на следующий день. И мне понравилось, что кабель протянули свой, видимо не доверяют, тем которые ставят конкуренты. Делают аккуратно, практически без пыли и мусора. После установки, помогают разобраться как подключается интернет, показывают сайт и личный кабинет, оставляют координаты. Работает провайдер отменно, подключается быстро, потом страницы летают и даже когда открыто больше 5 ц, то ноут долго не думает. Скорость до сих пор, как при подключении. Телефонами кол центра даже не пользовалась, надеюсь не затерялись, вдруг пригодятся. Ну и уходить пока точно не думаю, люблю стабильность и постоянно мыкаться не мое.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».