Отзыв #291670 об интернет провайдерe Севстар

Севстар

Являюсь более 10 лет клиентом., но уже достали окончательно. Постоянное повышение тарифов в одностороннем порядке. В случае косяков по вине провайдера в обратную сторону стоимость не пересчитывают. За просмотр ТВ необходимы дополнительные ежемесячные платежи типа ОТТ и тп. Короче компания Севстар зажралась!

Уважаемый абонент! Изменение тарифов - вынужденная мера из-за так называемого «Пакета Яровой». Сейчас интернет-провайдеры несут большие затраты из-за необходимости хранения больших объемов информации: начиная от скачиваемых пользователями файлов, заканчивая историей переписки. Государство, увы, никак не субсидирует эти затраты, хотя мы выполняем именно его требования.
Мы постарались сделать повышение минимальным, и при этом сохранить качество связи и обслуживания. Если Вы считаете, что мы не выполняем условия договора, то Вы можете подать заявление на перерасчет. Для пользования цифровым ТВ на одну учетную запись можно включить 2 бесплатные услуги ОТТ и еще 3 платные услуги ОТТ- 50 (стоимость 50 руб/мес.). С уважением, Ваш "СевСтар".