Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Фантастика! (читай - ужас)

И как вообще кто-то пишет положительные отзывы. Наверное тут как кому повезёт. Мне видимо не повезло. При заявленной скорости до 100 мб/с по оптоволокну я за почти три года вижу только около 38 мбс! Это же бред — даже на телефоне больше — по 4G около 50. А не ушёл до сих пор только потому, что за роутер им пришлось 5 с лишним тысяч выплатить! А вы говорите не впаривают. Я как будто в параллельной вселенной живу. Заявку-претензию год назад им оформил. Ну и что? — отзвонились — наговорили какой-то ерунды — типа вам надо супер-кабель 8-жильный и гигабитную сетевуху. Вот же ж маразм! Какое отношение это всё имеет к скорости на вашем оборудовании? к той же скорости раздачи с вашего роутера по wi-fi?! Тупняк полный! В итоге ничего не изменилось. Честно говоря, достало. Платить 330р за 40 мбс? В наше время, в городе? Вирус поутихнет, буду менять провайдера.

Здравствуйте, Артур. Сожалеем, что вы задумываетесь о смене провайдера. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора со ссылкой на данный отзыв или описанием вашего вопроса. Проверим ваше подключение и поможем!

Alex Muran

Супер компания. Пользуюсь Интернетом, но помимо этого хочу отметить, что они устанавливали мне видеонаблюдение в доме. Сделали все очень качественно, быстро и по цене отличной. Есть облачное хранилище, все настроили, показали как пользоваться. Более, чем довольны компанией. Если какие-то вопросы возникают — всегда на связи и дают грамотную консультацию

.алекс
09.04.2020 в 05:12
г. Ангарск
Скорость

Должно быть 100мб, на деле 50, ранее было все нормально. Еще минус большой пинг где-то 30, частые обрывы.

Добрый день, Вячеслав! Для проверки подключения и качества сигнала, пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.r, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца договора.

Что за безобразие совсем плохо работает интернет за что плачу уже так давно мы обращались не помню в каком году и все так же без изменений

Наталья
08.04.2020 в 05:41
г. Tула

Наталья, здравствуйте! Искренне жаль, что вы столкнулись с подобными трудностями. Для решения вопроса, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы. Мы примем все необходимые меры.

Отзыв о Ростелекоме

Очень хороший провайдер, но есть и недочёты, например: скорость падает в час пик и иногда поддержка не может должным образом помочь, но, а так слов не хватит чтобы перечислить все плюсы данного провайдера, цена, качество, всё на высшем уровне!

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Сейчас может наблюдаться медленная загрузка страниц иностранных ресурсов. Это связано с тем, что резко возросла нагрузка на сетях операторов Европы. Так как люди во многих странах находятся на карантине. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый наш пользователь мог комфортно пользоваться услугами. Стараемся оперативно разрешать вопросы клиентов. Рады, что вы с нами.

Интернет отличный, но часто навязывают лишние платные доп. услуги, а так же не работает открытие портов, тех. поддержка не смогла ничего предложить, кроме как купить у них статический IP, хотя в прошлом году проброс портов работал идеально

06.04.2020 в 01:48
Ну не знаааю. Многие пишут негат в сторону Ростелекома.....

… можете в меня кидаться камнями, но я доволен данным оператором! Ща прям, чувствую, кричите «-проплааачено!», ан нет! Вообще, даже не предлагали. Но я бы не отказался, да не суть. Суть в том, что при заявленных (до 100 мб/сек) условиях, я получаю скорость свыше 60мб/сек вход и свыше 80мб/сек выход, что равняется аж целых 140мб/сек. Постоянно, круглосуточно! Уточню: у меня G-pon (оптика (конечно, оно может и 1гб/сек потянуть, но не надо:), абонент уже полтора года. Я доволен вполне! Пока что так. А пока- пока! П.с.: Оператору: мне не писать, я коменты редко читаю. С благодарочкой из Смоленска!

Виталий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Ростел(зл)о

Типичная монополия — платишь и не ноешь. В личный кабинет даже с монтировкой не впустят. Если раньше через отделение местное можно было платить, то теперь в изоляции произвольная сумма приходит на электронную почту. Качества итак нет, так теперь и оплатить непонятно что просят.

Иван
04.04.2020 в 18:51
г. Крымск

Иван, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг.

Пешком быстрее

Сменил старый тариф с заявленной скоростью 25
Мбит/с на новый «Технологии доступа» со скоростью 100, хотя и со старым тарифом были
иногда проблемы, но на новом скорость упала до 10-12 Мбит/с стабильно.

Мой вам совет: Никогда не подключайте онлайм. Пишут что скорость 100 м/с, по факту 2-3 мб/с. Единственное почему у них пока остался так это из-за телевиденья, так как купил их смарт карту. Как у кого найду, кто дает её бесплатно, сразу свалю от них.

Роман
02.04.2020 в 22:04