Отзывы об интернет провайдере MTS RU

МТС RU 3D

Фигня полная. Ленивые операторы , постоянно какие то проблемы. Платить не за что и как только праздник не посидишь ты в нете нормально...

DiGi
11.03.2012 в 11:21
MTS опция Бит

Подключил опцию Бит за 50 рублей в месяц супер опция.., в связи с тем что наконец отказался от услуг Beeline (домашний интернет), постоянно проблемы были да еще и за 450 рублей. Оставил заявку на ТИС Диалог.

P.S. Маленькая скорость с одной стороны хорошо. Так как успеваешь прочитать весь текст.

Наглые [ЦЕНЗУРА]

МТС самые ужасные провайдеры в городе! Денег берут много, а скорости дают мало. Обещают что 3мб/сек, но на практике оказывается 5кбит/сек. Даже эту страничку еле еле загрузил.

МТС модем ... Задумайтесь стоит ли он того

Подключил себе 3g модем в начале января 2012 года. Думал сделаю себе подарок, и подключу интернет без проводов, на высокой скорости и большим объёмом трафика. Пакета данных ( 8 гигабайт) хватает на месяц, и даже остается. С таким качеством соединения нереально закачать столько информации(!). За почти 2 месяца ниразу не увидел, не то что бы хорошего (или отличного), а даже удовлетворительного соединения. Тариф Макси, т.е. это их лучший тариф... Пользуясь до этого интернетом от Мегафона по минимальному тарифу, я получал намного лучший интернет. Что же тогда по мнению компании МТС будет плохо? Честно боюсь даже представить. Деньги забрать всегда готовы по расписанию и в полном объёме, а за что? Мы платим деньги за товар/услугу, в этом случае это интернет, но почему же заплатив за эту услугу я неполучаю этого "товара"? Это по вашему мнению нормально? Давайте мы вам деньги тоже будем платить не 750 рублей в месяц, как обещано по тарифу, а 100-150 рублей по 2-5 рублей в день? Но это недопустимая для простых смертных область фантастики.
Технической поддержки у них как таковой нет. Дозвониться нереально (хоть бы штат специалистов расширили, и выучили их получше). Ну а если мана небесная позволит и оператор возьмет трубку, то по беседе с ним понимаешь - ожидание ответа оператора в течении 30 и более минут было пустой тратой времени. Посадили ребят выслушивать жалобы клиентов и всё. Это не тех поддержка, это скорее психологическая помощь, и та далека от совершенства...

Итоги:
+ рекламные акции хороши. заманивают клиентов, но пройдя через все круги МТС, многие понимают и уходят от МТС. Компания теряет самого клиента, и потенциального клиента, клиента, которого могло бы привлечь в компанию сарафанное радио. Компания об этом даже не задумывается.

теперь минусы и оценка по 5 бальной шкале:
Цена качество-1
Общая оценка-[Цензура]
ориентированность на привлеченного клиента-0
работы по помощи и решению проблем-0

P.s. если верить сайту, то тут присутствуют представители компании. Хотелось бы услышать их мнение.

04.03.2012 в 19:20

Здравствуйте Андрей! Сожалеем о сложившейся ситуации. Просим Вас написать нам на blogs@mts.ru подробности произошедшего. В письме просим указать адрес по которому происходит использование модема, контактный номер для связи, тип соединения в настройках(2G, 3G или двойной), способ измерения скорости, скриншоты с результатами измерений, и сроки когда наблюдается ситуация. Проверим работоспособность в Вашем районе! Спасибо!

МТС 3G Коннект в ТВЕРСКОЙ ОБЛ

хотите проверить свою выдержку и терпение-берите мтс. все недостатки-см.негатив в отзывах по москве только в 2-3 раза круче.но с другой стороны мтс,в моем случае,единств возм выход\другие провы вообще нервно курят в сторонке\или я не нашел!

уже год как разорвал контракт и мне даже сказали об этом в лицо и дали письмо. но долг все растет и растет и каждый раз по телефону обещают разобраться. долг передавали в коллекторное агентство, от туда два раза звонили теперь перестали. я всем говорю компания плохая. для них главное деньги. не буду рекламировать ту на которой сейчас сижу. но устраивает по полной. и еще одно. очень дорогой инет. есть дешевле и по скорости не уступает. а скорость в 20 мигов не нужна. чтобы видео смотреть и 3 достаточно. спасибо что прочитали.

Тренажер

Интернет от мтс - это лучший тренажер терпения! Я б сказал с помощью созерцания которое вы приобретете через месяц пользования этим "чудо" - интернетом вы можете достигать высших степеней просвещения!!!Вашему терпению через месяц будут завидовать даже буддийские монахи,которые достигают таких степеней терпения только через годы!и то проходя строгие подвиги под надзором опытного сансэя!
Вобщем - самый плохой провайдер который существует не только в России но и за ее пределами!!!

Моня
21.02.2012 в 22:01
г. Белгород
Нет слов

У меня нет слов одна слюна.С утра набираю,например "одноклассники" или "в контакте" и жду до ночи пока он загрузит,а если видео посмотреть..,а оплачиваю,как все - денежками...вот интересно только за что...за "пустое место"

Отлично

Я не знаю почему вы вините МТС может вы живёте где-то в ж... Простите, но вы просто не знаете что такое интернет он соединятся с сервера на большие расстояния, радуйтесь что он вообще работает, прежде чем винить. Просто подключите оптоволоконное соединение 10мб и не партесь!
показать картинку

Отвратительное отношению к пользователю ...

Добрый день! Провайдер у нас Пермская компания "Дом.ру" - Эр-Телеком. 5 лет не знали с ними бед!Раньше с ДОМ.РУ проблем не было впринципи никаких, если и были, то за 3-5 часов они решались. К сети ДОМ.РУ мы были подключены одними из первых (30-ми в городе), а теперь за эти считанные дни наше отношение к компании изменилось кардинально. Почему?
а всё потому, что интернет не работает уже 4-ый день,провайдер не сообщает в чём причина, не говорит, что произошло?Когда мы им звоним, а звоним мы им по 10 раз в день, нам сообщают, что "ведутся технические работы" и никаких больше ни действий, ни причин не устанавливается. Говорят, что перезвонят, но толку мало... Хотя все звонки в их справочную службу фиксируются...И за 4 эти дня компания уже могла бы полгорода переподключить, но никто даже не суетиться разобраться в чём причина. Т.к. находимся в Омске ездили по адресу на ул. Жукова,25 (там раньше был главный офис),а они оказывается переехали на 5-Линию, не сообщая клиенту, по средствам связи??? На этом всё не заканчивается. Звонки после 9 часов вечера блокируются оператором...хотя на сайте чётко написано:"Звонки в справочную - КРУГЛОСУТОЧНО"... отношение к клиенту никакое! мы будем разбираться с компанией серьёзно!Нервы на пределе!За неимением выхода в интернет пришлось купить USB-модем от МТС, чтобы написать данное сообщение.
Компания ДОМ.ру не выполняет СВОИХ контрактных обязательств?
PS ещё с ДОМ.ру очень тяжело расторгнуть договор! БУДЬТЕ внимательны, выбирая провайдера!

Oleg
19.02.2012 в 09:05