ООО "КТВ Доминанта"
Цена/качество

Скорость в целом хорошо держат, служба тех.поддержки грамотная, но тяжело дозвониться, богатая локальная сеть, простота подключения (воткнул и работает). Иногда интернет падает на несколько минут, как правило вечером. Но впечатления за эти деньги очень приятные. В районе пока лучшее что есть.

Golden Telecom
GT или РОЛ

Интернет от них не плох! Но очень плохая тех поддержка. Я бы сказал никакая ! Сидят там идиоты (наберут по объявлению) зачем вообще такая нужна, если от нее нет ни какой пользы! Чтоб восстановить пароль столько нужно сил и нервов потратить что хочется на все плюнуть и забить!

Билайн
Не верьте

Не верьте Корбине, скорость никакая, обслуживание тоже, служба поддержки абсолютно некомпетентна, постоянные поломки, выкидывает частенько

Казахтелеком
Megaline

Скорость 256 - вроде нормально, но раздражает лимит в 10 гигов, после которого скорость падает до 56.

Strelok
19.06.2008 в 13:14
г. Уральск
Дом.ru InterZet
скорость подключения

Отношение к скорости соединения двойственное. Дело в том, что поначалу после подключения скорость была несколько выше(примерно 1,5Мбит/сек) чем заявленная-1 Мбит. Потом она снизилась раз в пять и несколько недель была просто раздражающе низкой, вплоть до невозможности просмотра почты. На звонки в техподдержку меня парили, что так и должно быть или смените драйвера сетевой карты. Потом их техни к дней десять никак не мог дойти проверить кабель. Все еще усугублялось тем, что я лежал дома в гипсе и все время контролировал процесс. После того как терпение кончилось и я растрезвонил всем про сложившуюся ситуацию, все наладилось и теперь скорость опять повыше чем заявлено. Не знаю вот радоваться или ждать очередного снижения скорости до уровня плинтуса.

Евротел
Очень плохо

Раньше я ругалась на Акадо за обрывы, но теперь думаю не подключиться ли к ним обратно, т.к. Стрим превзошел просто все ожидания - постоянные чуть ли не ежедневные обрывы, проблемы с телефоном, а однажды интернет просто перестал быть. В службе поддержки мне заявили, что видимо у модема сбились настройки - типа такое бывает - выезд мастера 900 рублей. А за настройку модема так, чтобы каждый раз не приходилось водить логин-пароль - еще 600 мастеру, т.е. 1500 я должна заплатить за их убогое неисправное оборудование, у которого вот так вот могут сбиваться настройки. Я отвезла в ближ. офис договор и модем, чтобы расторгнуть договор и получить остаток денег со счета за след. месяц.Но там мне сказали, что для возврата мне нужно отвезти модем в какой-то офис еще где-то. Пришлось пожелать им подавиться и оставить модем на столе. Так после этого они еще мне шлют писульки с курьером, чтоб я им привезла модем, который я итак им оставила!

Мария
19.06.2008 в 21:31
г. Москва
Акадо
АКАДО

подключил интернет там была скорость 220кб в сек ага ЩЯС максимум 150-156 это первое второе на торрентах КАЧАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО 60% всех ссылок максимум до 100кб в сек если ничего не изменится перейду на golden WIFI там тариф безлимитка 500р в месяц разгон скорости и неогр трафик!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
И это АДСЛ!?!?

У меня скорость 30 кб/с, и где же тут АДСЛ!?Интересно знать?Судя по этому сайту самая низкая скорость Адсл соединения - 96 кб/с.И это нормально!?

Укртелеком
Заплатили за одно-получили другое.

Оксана-г.Одесса

Я являюсь / счастливым пользователем / Укртелекома.За 2007г.- из 12 месяцев телефон работал всего 3 месяца,зато абон-плата приходила очень исправно.На все заявки либо хамили и бросали трубку, либо отвечали заученной фразой ждите мантера. Мантер шел месяцами.Потом выясноли что мою телефонную линию после перевода с шестизначного числа на семизначное вообще потеряли.Речи о каком либо перерасчете вообще говорить не приходится, в Укртелекоме такой услуги не существует.Кто за это отвечает искать без полезно.В сентябре 2007г. стали жертвой рекламы решили провести интернет- послали заявку. Переговоры длились 3 месяца, посылали из одного отдела в другой.Наконец чудо свершилось и в декабре мы стали счастливыми обладателями интернета ОГО.Проблемы начались почти сразу. Счет пришел на сумму в 2 раза выше заказанного пакета - выяснили что при подключении при оформлении договора произошла ошибка.Но самое интересное началось потом в место заявленной в договоре скорости 998 реально имеем 280-350.Пробовали тестировать результат всегда выше 380 не поднимается.По пол дня интернет отсутствует или грузится по 10 мин страница, а потом пишет что нельзя отобразить страницу.Попытки чего-то добиться и хождения по инстанкциям остались без ответа. Посылают от Пети к Васе и т.д

Сейчас серьезно думаю отказаться от Укртелекома вообще, мы не настолько багаты что бы быть еще и спонсором ГОРЕ-УКРТЕЛЕКОМА.ТОВАРИЩИ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАСТУПИТЬ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.

Оксана
20.06.2008 в 11:16
г. Одесса
OZ-WEB
OZ-WEB прогресс налицо

Подключен к провайдеру OZ-WEB больше года. За время работы претензии были только крайние 3 месяца по причине низкой скорости интернет в пиковые часы, но незря говорят обещанного 3 года ждут. В моём случае ждал 3 месяца, но теперь канал просто отличный. 700-800 Кбайт в любое время суток. Как мне сказали в тех поддержке скорость искуственно ограничена в размере 6-10 Мбит/с на пользователя,в зависимости от тарифа.

В целом работа сети меня устраивает. Проблеммы со связью бывают крайне редко, а если бывают то быстро устраняются.Сервисы внутренние тоже нравятся, особенно Информационно- развлекательный портал. Фильмов накатал от туда целую коллекцию. Так вот к названию моей темы. В сети постоянно появляется что то новое, вот сделали в мае моментальную оплату через терминалы ОСМП, а это уже говорит как мне кажется об уровне првайдера, и читая пост ниже про штат в 4 человека мне становится смешно, это как надо человека обидеть, чтобы он такую чушь написал. Наверное его в чате забанили)).

В общем общая оценка работы твёрдая хорошо.