Отзыв #302220 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Очень нестабильное качество связи

Сперва не понимал, почему мои товарищи ругают дом.ру, ибо на протяжении примерно трёх месяцев всё было достаточно нормально, но после этого срока периодически стали происходить интересные вещи: самопроизвольное отключение интернета на сутки, служба поддержки пыталась помочь, но всё тщетно, как внезапно интернет пропал, так и внезапно появился, повезло, что не в будний день, а то работать удалённо без интернета сложновато. В последний месяц очень нестабильное соединение с интернетом, частые потери пакетов и периодическое замедление скорости до пары сотен килобайт на пару минут в неподходящее время это нечто.

Пользоваться можно, конечно, но я бы с радостью сменил провайдера, но, к сожалению, в нашем доме других нет

Если нестабильное соединение для вас некритично и вы заходите в интернет что - то скачать/посёрфить часик, то проблем нет, но если по какой - то причине вам необходимо непрерывное стабильное соединение с интернетом, то здесь вы его не получите

Здравствуйте.Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации :( К сожалению, без данных по договору, не сможем понять какие работы проводились специалистами в рамках вашего случая. Напишите подробности в сообщения группы: vk.me/domru В любом случае надеемся, что еще предоставится возможность изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании.