ЮГ-Телеком
виталий шилов

очень сильно пожалел что перешел на омикрон! Вечно пропадает скорость и сам интернет!

виталий
25 октября в 23:26
г. Брюховецкая
MTS RU
Отвратительный интернет от МТС

Перешли с Домру на МТС из-за акции, зря. Горя не знали на Домру. Вечные проблемы с интернетом, оператор «проблемы у Вас, у нас все отлично».

Заявленная скорость была лишь в первый месяц, потом все максимум 3МБ/с из 11МБ/с, только исходящяя скорость иногда бывает 11МБ/с.

Крайне не рекомендую к подключению.

Ильнур
25 октября в 21:50
г. Казань
СевСтар

Пользуемся Севстар около 8 лет. Разные ситуации были, но в целом всё решается. Огромное спасибо, что стали присылать предупреждения об авариях на линии, в случаях отключения — Ваша забота приятна! Тарифы, конечно, завышены, но у нас на улице другого варианта не было и нет на сегодняшний момент — ОДИН провайдер. Спасибо и за это.

Лилия
25 октября в 21:11
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Avantek - Plus Ltd

Единственный плюс это работа тех поддержки.Скорость хоть и Speedtest показывает 35, но в действительности это неправда.За такую цену такая скорость это конечно перебор. За такую цену можно было бы оптоволоконку наверно провести.По крайней мере в частные дома проводит ростелеком В выходные дни особенно вечером просто беда.В рабочие дни в период 8-9 часов утра затем в период 17 -18 часов тоже как правило тормозит

Яков
25 октября в 20:47
г. Волгоград
Таймер
Офигели

Как только в моем района появится другой провайдер, то я обязательно перейду, так как цена за 100мб конская!

Аноним
25 октября в 19:58
г. Геленджик

Добрый день!
Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, специалисты свяжутся с Вами помогут разобраться в данной ситуации.

Unet.by

Клиентом Unet стал около пяти лет назад. Понравилось соотношение цена / качество. В месяц за безлимитный интернет на скорости от 100 Мбит/с плачу около 25 руб. (порядка 10 $). В некоторых европейских странах за эти деньги дают пару ГБ трафика. Отдельно упомяну медиа-сервер. У меня никогда не возникает вопроса, где найти нужный фильм, сериал или тв-программу. Практически все они есть в сетке юнета, пользование которой входит в стоимость тарифного плана. Для объективности хотел написать и пару «гадостей», но на ум как-то они не приходят. Сбои в работе интернета если и бывают, то не чаще раза в два-три месяца и чинят его максимум в течение получаса. Не знаю, как у других операторов, но по мне так это приемлемо.

Василий
25 октября в 15:18
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

МегаФон Таджикистан
Не Советую никому чтобы купить Мегафон подключился мегафону

Да это ужасный Мегафона там сидят одни жулики одни мошенники звонишь они да-да-да хоть у меня Интернет месяц 100 сомони позвонишь и спросишь меня почему вас 4G работает, а интернет не показывает, а у вас не должны быть 4G работать сами не знают 4G работает или не работает, а у вас всё-всё мы ничего не видим им говоришь приезжайте сюда я вас всё докажу и покажу как вас работает они так и не пришли если Мегафона был Нормальный хозяин он послушал записи Почитал бы сообщение и всё было бы хорошо

Телеком Центр
Полностью устраивает

Подключен интернет в Переделкино Ближнее. Полностью устраивает, скорость всегда стабильная (тариф 500). Обрывов и прочего не бывает, за исключением нескольких аварий на пересечении улиц Федосьино и Лукинской, там делают дорогу, так что не вина провайдера.

Александр
24 октября в 17:03
г. Москва
МегаФон
Отличный оператор

Пользуюсь более 10 лет, проблем нет. Хорошая техподдержка.

Аноним
24 октября в 14:20
г. Москва
Бизби
Отстойный интернет от Бизби

Не ожидал, что в Подмосковье может быть такая шляпа с интернетом, 20 мегабит за 500 рублей, а месяц это [ЦЕНЗУРА]. ???

Павел
24 октября в 13:43