Отзывы об интернет провайдере Сибсети

скорость интернета

Где ваша обещанная скорость? еле еле 10-12Мб натягивает, вместо обещанных 100. Пора менять провайдера!!!

Добрый день, Дмитрий. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Проверка линии не выявила технических ограничений в работе нашего оборудования, настройки и кабель в порядке. Подскажите, пожалуйста, Вы подключаетесь кабелем напрямую к компьютеру или через роутер? Если через роутер, пожалуйста, сделайте замер при подключенном напрямую кабеле к компьютеру и отключенном антивирусе. Мы предлагаем направить заявку в техническую поддержку, сообщите удобное время звонка и контактный номер любым удобным способом: официальная группы в соцсетях https://vk.com/norilsk_telecom, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Sibset-ЛУЧШИЙ!

↓98.09 Mбит/сек
иcходящая
↑82.77 Mбит/сек
Спасибо вам!!!

Добрый день, Анатолий. Спасибо, что выбрали нас. Будем и дальше предоставлять для Вас качественные услуги. Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Ужасный сервис.

Пользуюсь очень давно Сибирскими сетями, качеством не очень довольна, купила приставку у них за 4500 на телевизор, купила второй телевизор более современный, так теперь я ее не могу смотреть, т. к. нужно покупать вторую приставку, чтоб заоаботало Т.В., я просто в шоке, отдать 9000 тыс за приставки, а еще планирую на кухню телик, так ещё и каждый месяц по 650, это просто наглость, ищу нового провайдера.Ни кому не советую

Доброй ночи, Светлана!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. По вопросу качества услуг, опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, что именно Вас не устраивает. Мы проведем диагностику, при необходимости направим заявку на удаленную или выездную техническую поддержку.
Как мы видим по истории договора, первая приставка была приобретена Вами в декабре 2015 г. И по Вашему обращению в контакт-центр была составлена заявка на установку второй приставки уже в аренду за 1 руб./мес. по акции, при условии подключения дополнительного пакета телеканалов. При желании, действительно, можно приобрести приставку в собственность за полную цену или для удобства абонентов в рассрочку на год.
Также у нас есть бесплатное приложение "Лайк ТВ" для ряда моделей Smart-телевизоров, полный список моделей можно посмотреть на нашем сайте (раздел "Топ бесплатных", далее "Приложение «Лайк ТВ» для SMART-TV").
Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество, и, как уже написали, предлагаем помощь в решении вопросов. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Просто разочарована.

С интернетом проблем нет. Лайк ТВ Сплошная проблема. Постоянное зависание, особенно в ночное и вечернее время. Зимой больше двух месяцев не работал один канал. Проблема не решалась никак. Пять дней назад все каналы пропали ( не загружались). Потом часть каналов заработала, а часть отсутствует до сих пор. Обещали позвонить 5 марта, но увы как обычно. Сегодня позвонила сама, время идёт, плачу за весь пакет, а услуги получаю далеко не в полном объёме. Поскольку проблемы с предоставлением услуг ( а именно Лайк ТВ) начались с июля прошлого года и ситуация меняется только в худшую сторону надо принимать решение. Раньше всем своим знакомым советовала выбирать "Сибирские Сети", а теперь сама вынуждена менять провайдера.

Марина
08.03.2018 в 06:30
г. Мыски

Марина, добрый день! Действительно, на данный момент зафиксировано техническое ограничение в работе приложения "ЛайкТв", в связи с чем часть каналов может работать некорректно. Наши коллеги занимаются решением вопроса. Сроки завершения работ не обозначены. Приносим извинения за длительное ожидание ответа и доставленные неудобства.

Низкий уровень сериса

Уважаемое руководство! Прошу принять меры! Прошу дать (все-таки)обратную связь (в установленые законодательством сроки)…Являюсь Вашим абонентом уже более полугода… Постоянно возникают стабильные проблемы то ремонт то обрыв линии. и тд… По последней заявке «Замена приставки» работы ведутся уже более чем две недели… Специалист тех.диспетчер Надежда (внутр.табельный № 1493)открытым текстом сказала что на складе нет приставок…до этого почти целую неделю кормили «завтраками».У Вас адресная политика? Для новых абонентов есть оборудование, а для действующих получается нет? Моему ребенку чуть больше года он смотрит телевизор который постоянно моргает из-за неисправного вашего оборудования, что опасно для зрения ребенка… Прошу прослушать все телефонные звонки и сделать все-таки правильные выводы о Вашем уровне сервиса в контексте высокой конкуренции в Вашем сегменте рынка.Прошу дать обратную связь и провести перерасчет за все время с момента первого обращения.Прошу выполнять ваши обязанности по условиям договора! При игнорировании данного сообщения жалоба с аудиозаписью всех телефонных обращений будет перенаправлена соответсвующим контролирующим госинстанциям.

Вячеслав, добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Как мы видим по Вашему договору, с помощью оператора контактного центра была сформирована заявка на индивидуальное рассмотрение ситуации и принятия мер для решения вопроса. Как мы понимаем, с Вами связывался наш сотрудник, также направлен выезда на 16.03. Работа еще ведется по заявке.

Отвратительное обслуживание

5 марта 2018 года возникли проблемы с интернетом, зашла на сайт там было написано, что какие-то работы, ладно, все захожу опять все нормально потом было на сайте, НО не у меня с интернетом
Звоню по телефону, мне автоответчик отвечает, звонила почти весь день так и не дозвонилась, думаю ладно напишу вотсап, написала, и что же? Не ответили до сих пор!!! Хотя у меня опять же проблемы с роутером, и никто мне не хочет отвечать!!! Вы если делаете так, что вам и вотсап и Вибер писать можно то вы вообще смс то читайте отвечайте людям!!! Я считаю, что это Кашмар!!! Очень злая на их обслуживание, оборудование тоже желает лучшего, этот роутер все никак покоя не даёт, то сломается, то вай фай не раздаёт!!!

Екатерина, добрый день! Все звонки и обращения отрабатываются в порядке очереди. Время ожидания ответа зависит от нагрузки на линии и количества поступивших сообщений. Приносим извинения за столь длительное ожидание и доставленные неудобства.
Как мы видим по Вашему договору, ответ Вам уже был предоставлен. Если вопрос по-прежнему остается актуальным, пожалуйста, обратитесь повторно.

неуважительное отношение к абонентам

Почти сутки отсутствовал интернет (с 19 часов 4 марта до 16 часов 5 марта 2018 года.)
Звонила раз 500 в центр по телефону 228-222. Стоит автоответчик - Уважаемый абонент, время ожидания оператора может быть длительным, пожалуйста, позвоните позднее.
Сегодня дозвонилась наконец-то. Задаю вопрос оператору - интернет восстановили? А мне отвечают - а он и работал, никаких перебоев не было. Это как так? Начала допытываться - почему не отвечали тогда на звонки? А это у нас наплыв звонков был. Ага, ночью наплыв звонков был - я звонила до 6 утра.
По факту почему-то пришлось заново регистрировать моё оборудование. И это при том, что я абонент этой конторы уже чёрти сколько времени. Ну если был сбой, почему не предупредить об этом своих клиентов? вот этот момент мне не понятен.
В результате действий этой шаражкиной конторы у меня сорвалось несколько сделок и я не сдала вовремя работу. Короче, попала на деньги.
провайдер вообще не ценит своих клиентов.
Буду переходить на другого.

Оксана Михайлова, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании.
Как мы видим по Вашему договору, Вы обращались в наш контактный центр. Была произведена настройка подключения.
Все звонки в контактный центр попадают в порядке очереди. Время ожидания ответа зависит от нагрузки на линии. Приносим извинения за возможные неудобства.
Действительно, в указанный период технические работы по Вашему адресу не проводились. О всех планово-профилактических работах мы оповещаем заранее на сайте компании sibset.ru в разделе "Новости и уведомления".
Также была проведена диагностика Вашей линии связи. Были выявлены скачки сигнала, что может привести к нестабильной работе интернета. Предлагаем оформить выезд мастера для настройки корректной работы сети и оборудования. Подскажите, когда Вам удобно будет принять нашего сотрудника?

Провайдер хороший, НО

Понимаю, что цены повышаются, и это зависит не от провайдера, но всё же хотелось бы платить те же 400р в месяц, за 100 Мб/сек, что платил раньше. Как вы знаете, с 01.04.2018 повышается цена на тариф, теперь он стоит 400р. На сайте сказано, что инвестиции пойдут на улучшение узлов. Но зачем улучшать то, что и так уже идеально? Интернет хороший, меня всё устраивает, прекрасная рабочая техподдержка, отвечает на звонки даже ночью в течении нескольких минут. Понимаю, что 40 рублей для кого-то это сущие копейки, но не для меня. Скорее всего, придётся перейти на дешёвые тарифы, и перестать смотреть фильмы в HD и играть в хорошие онлайн-игры.

Никита, добрый день! Благодарим за положительный отклик о нашей компании.
Действительно, с 01.03 произошло упразднение некоторых тарифов. Изменения необходимы для поддержания высокого качества услуг. На сайте компании Вы сможете ознакомиться со всеми действующими тарифами и, при желании, выбрать оптимальный для себя тарифный план. Подключение к архивным тарифным планам, к сожалению, невозможно.

Где правда???

Полностью разочаровалась в Сибирских сетях. Они совершенно не дорожат своими клиентами! На протяжении нескольких дней не могу добиться по какой причине инет стал "глючить", то он есть, то его нет, то висит...Приходилось по долгу общаться с инженерами компании. Один сделал вывод, что виной всему некорректный пароль))), а 4 года быль корректный??? Сменили пароль, но толку от этого... На следующий день опять общение с инженерами, затем мастер приезжал домой,и сделал заключение, что виной всему тарифный план, вынудил сменить. Но скорость от этого лучше не стала. Следующий мастер сделал заключение, что вина в роутере!? Но ведь делали замеры скорости, она была практически одинаковая, что через роутер, что напрямую к компу. Просто ПАРАДОКС какой то. Вот теперь сижу изучаю условия и тарифы других провайдеров.

Людмила, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Как мы понимаем, Вам не была предоставлена оперативная помощь в решении вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы приложить все необходимые меры, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Для настройки работы сети необходим выезд инженера на дом. Пожалуйста, укажите когда Вам удобно принять нашего сотрудника?

Сибсети
Очень плохая и отвратительная скорость

Уважаемый провайдер у вас очень плохая и отвратительно низкая скорость если что-то не поменяется то придётся менять провайдера хотя у меня по тарифу 100 Мбит и жаль что у вас здесь нельзя прикрепить доказательства в виде скриншота а пишите в сообщении что улучшаете качество услуг. И напрашивается вывод что тариф увеличивается а качества как не было так и нет??? Уважаемый абонент! С 01.03.18 ваш тарифный план будет упразднен
Спасибо вам за доверие, которое вы выражаете, пользуясь нашими услугами. Мы стремимся поддерживать высокое качество услуг, и для этого постоянно инвестируем в модернизацию сети и узлов!

С 1 марта 2018 тариф 100 Мбит/с для своих меняется на 100 Мбит/с для вас, абонентская плата на тарифе составит 440 р. в месяц, скорость 100 Мбит/с круглосуточно.

АНДРЕЙ
25.02.2018 в 10:28
г. Бердск

Добрый вечер, Андрей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. По истории Вашего договора видим, что уже сформирована заявка на выезд мастера и заявка в отдел контроля качества. Мы обязательно разберемся в причинах низкой скорости и устраним их. От лица компании приносим извинения за доставленные Вам неудобства.