Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

жаль к дому ничего больше не подключено

в общем не связь, а кошмар. звоню ругаюсь через день на протяжении полу года, скорость 60, но больше 30 на тесте небыло, но это самый пик) обычно скорость от 200кб до 2мб звонишь ругаешься и скорость чудесным образом поднимается до 20мб, но на следующий день все по новой, день сурка, надоело уже звонить. немного странно уже когда радуешься скорости в 20мб когда должно быть 60, надеюсь какой-нибудь провайдер подключится к дому, а то эта контора достала уже и NBN не пишите только в ответ чтобы я писал и звонил, толку от этого нет совсем.

Здравствуйте. Если возникли неполадки с соединением интернета, напишите, пожалуйста почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.

Прекрасный провайдер

Пользуюсь услугами уже более 7 лет. Никогда проблем не было. Скорость соответствует заявленной (конечно, если у тебя самого оборудование нормальное), обратная связь хорошая, уже по 4 адресам подключался.

20.05.2017 в 16:36

Спасибо за Ваш отзыв!

Надоело

Во первых меня удивляет (как оказалось) платная услуга смс оповещения. Она была бесплатной (к слову я ее и не подключал), а потом без моего ведома она стала платной, ну да ладно, деньги за это оповещение берут исправно, а оповещать о пополнении баланса не надо видимо. После блокировки (из за недостатка средств на счету, потому что платные смс нифига тебя не предупредили) каждый раз вылетают настройки роутера (Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ). Ладно… это тоже терпел. Но сегодня я узнал что если ты сидишь в блокировке (из за недостатка средств) то с тебя все равно снимают плату за тарификацию (В ДОГОВОРЕ ЧТО-ТО ЕСТЬ ОБ ЭТОМ, ЕЙ СОТРУДНИКИ НБН???). Это стало последней каплей. Пользовался услугами НБН лет 10 наверное…, но 20.05.2017 стал последним днем. Идите вы НБН с таким отношением.

Что касается вопроса тарификации и ее изменения, то вся информация есть на сайте компании в разделе документы в свободном доступе: http://www.netbynet.ru/uploads/docs/2016/dogovor/abon_line.pdf

Хороший оператор

Пусть я и не так давно пользуюсь услугами Netbynet, но уже на этапе подключения все было четко. Подал заявку, перезвонил менеджер-согласовали дату подключения. Монтажники аккуратно провели линию и настроили оборудование. И вот он — интернет на современных скоростях. Пока пять баллов.

Спасибо за Ваш отзыв!

Кошмар

В техническую поддержку не дозвониться. В онлайн чат не отвечают. После смены роутера пропал статический IP. В личном кабинете предлагает купить заново. Так же я оплатил 500 рублей, чтобы скорость интернета была 100 мегабит целый год. Мало того, что скорость не поднимается выше 86 мегабит, так еще и теперь каждый месяц с меня снимают 1 рубль за эту услугу. Верните деньги!!!

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.

Качество ужасное...

Ужасный провайдер, постоянные сбои, техподдержка не всегда помогает, каждый месяц приходится подключаться через звонок в поддержку!

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

телевидение

Отвратительный провайдер!!! что касается телевидения… мало что каналов стало меньше, так еще и с оставшимися каналами проблема… они вечно пропадают и перемешиваются!!! а что бы вернуть все как было нужно потратить и время и нервы!!! надоело уже… за что плачу сама не знаю!!! ладно если бы это было только у меня, так это еще и знакомых моих!!! а что касается интернета то тут все гуд… телевидение вообще подводит конкретно. надеюсь что примут меры!!! этого провайдера вообще никому не советую...

Ольга
15.05.2017 в 00:07
г. Псков
Ухожу к другому провайдеру!

абонент почти год.постоянные сбои. постоянно когда нужен интернет то его нету! тупая тех поддержка! Плачу 800 с копейками! ребята за что?

Ищите другого правайдера...

Омерзительный провайдер. И чем дальше — тем хуже. Сегодня не смогла войти в ЛС с целью оплаты услуг (что-то они поменяли и все у них порушилось вместе с Личными кабинетами клиентов). Зачем менять то, что относительно неплохо работало, по крайней мере, несколько месяцев?.. Обратилась в он-лайн консультацию с вопросом, почему я не могу войти в Личный кабинет. Некий Артем начал нудить: представьте эту информацию о себе, представьте ту… И требовал написать цифры паспорта. Я не сообщила. С какого перепугу я в интернете буду сообщать свой паспорт? НБН что-то накосячил, а я паспорт должна писать?! Неужели недостаточно номера лицевого счета и ФИО? Или все клиенты задублились, затроились, зачетверились…? Минут 10 переписывались и ни до чего не договорились. Пожелала консультанту, чтобы ему также оказывали помощь, как он — мне.

Здравствуйте. Сожалеем о том, что возникла подобная ситуация. Провайдер действительно сейчас производит модернизацию личного кабинета и перенос всех услуг на новую платформу. Как результат - могут возникать временные неполадки или ошибки, которые разработчики личного кабинета оперативно удаляют. Если Вы нашли ошибки в личном кабинете, то будем только рады помощи с Вашей стороны для их выявления. Замеченные ошибки или недочеты Вы можете отправить на электронный адрес: whishes-oyo@nbn-holding.ru. Что касается действий нашего сотрудника, то он поступает согласно регламенту компании. Согласитесь, что было бы неприятно ,если бы кто-нибудь случайно или специально узнал Ваши данные, чтобы изменить или подключить услуги в Вашем договоре. Именно поэтому для изменения или подсказки личных данных оператор в обязательном порядке спрашивает Только 4 цифры (а не полностью номер и серию) паспорта владельца договора. Которые уже есть в базе данных провайдера, и мы их сверяем для того, чтобы быть уверенным в том, что именно Вы владелец договора.

Плохая и дорогая связь!

Тарифы не выдерживают конкуренцию, дорогие и
малоскоростные.
Вечные срывы сигнала.
заявленая скорость по тарифу
никогда не соответствовала!!!

Lana
12.05.2017 в 11:21

Здравствуйте. Напишите нам о возникающих проблемах со скоростью на почту: support@netbynet.ru или в чате на сайте