Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Мне очень понравилось как обслуживание, так и ископтись интернета. Все на высшем уровне :) Всем советую

Vladimir
04.04.2017 в 22:20

Благодарим за теплый отзыв, спасибо что выбрали нашу компанию!

Скорость Интернета!!!!

С начала Марта скорость интернета очень упала, измеряю скорость на 2ip и выдаёт от 200 до 400 кбит/c иногда бывает немного больше. А в компьютере скорость подключенного интернета 100 мбит/c вот скриншоты.

2ip — http://prntscr.com/erx7k8
На ПК — http://prntscr.com/erx5f9

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Ужасный провайдер

Вечные разрывы и падение скорости. Постоянные профилактические работы, которые длятся от 6 часов до 24. На время этих работ интернет конечно же отключается.
Даже этот отзыв я писал 4 часа, потому что был обрыв, а потом 2 часа скорость не позволяла отправить отзыв.

Vadim
02.04.2017 в 20:02
3 Мбит вместо 70

Звонили от провайдеров, предлагали перейти на 100Мбит, объяснил, что я и на 70 получаю максимум 20! Сейчас как видите и того нет! Провайдер очень расстроился, но факт есть факт, клиентов набрали больше чем могут обеспечить.

Alex
02.04.2017 в 19:23
Ужасная скорость

Рекомендую в очередной раз всем воздержаться от данного интернет провайдер ибо это сущий кошмар, приходишь домой с работы и что ты видишь из заявленных 100 мб у тебя нету даже 2х звонить бесполезно ибо весишь на линии больше получаса ради 2х минутного вякания по поводу плохого роутера, а когда говоришь им что есть возможность и сейчас включишь на прямую что я наблюдаю-"Да вы знаете у нас авария, просим свои извинения в ближайшее время интернет возобновится". И это самое ближайшее время до утра следующего дня. Как звонить и предлагать сим карту с безлимиткой вы все можете а как кабельный интернет довести до ума так у вас не хватает ни ума ни фантазии. И даже не думайте писать внизу под этим комментом что вам жаль и нужно обратится в тех поддержку, вам НЕ ЖАль вам пофигу и звоню и пишу я туда по 5 раз в день толку от этого как не было так и нет!

Интернет плавает

Интернет плавает, пинг скачет. Вообщем, был когда-то СЗКТИ - было лучше намного, стал через одну ступень названия NbN - радости от услуг как не бывало. Даже заблокировали разок на сайте, чтоб не надоедал...не серьёзно.

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам Ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Отлично

Золотая середина.Стабильная работа на протяжении продолжительного периода. Заявленная скорость 40/40 соответствует реальной. http://www.speedtest.net/my-result/6179680421
спб - мск 38/36 отличный результат через wifi роутер.

Ужас

Всем доброго дня. Все ещё хуже чем пишут люди. Очень, очень отвратительно!!! У меня максимальная скорость! НО!!! Все УЖАСНО!!! Ежедневно пропадает интернет, заявленная скорость не соответствует действительности!!! К сожалению в моем районе пока нет другого провайдера, но как появиться сразу перейду. Если есть выбор то NETBYNET не рекомендую никому!!! А Руководство очень прошу проверить Тверское отделение!!! Спасибо.

Совсем всё плохо стало

Пользовался NBN очень долгое время. Проблем не было. Но за последние полгода начались ухудшения, а сейчас совсем беда.
Без уведомления "срезали" скорость старого 100Мбит тарифа до 1Мбит. Ввели новый Личный Кабинет, где ничего не работает. Ввели новые реквизиты оплаты, а как и что ничего не уведомили. Ищите ваши деньги потом. На сайте молчок. Служба техподдержки - бездушные роботы, которые отвечают тупые шаблонные фразы. Моей проблемы так и не решили. Этого не было ещё и года назад. Нормальные люди сидели. Сейчас даже больше звонить не хочу.
В общем совсем всё стало плохо. Тратят безумные деньги на рекламные обзвоны с втюхиванием доп.услуг, но жалеют деньги на СМС-оповещение. Раньше такой проблемы не было.
И да. Ваш онлайн-чат тоже вечно в процессе ожидания.
Теперь ищу нового провайдера (((

с начала 2017 года охамели

пользуюсь NETBYNET с 200 года. и до января 2017 г было все хорошо.
но с января интернет стал жить своей жизнью. каждые 2-3 дня приходится звонить в службу и общаться с тупенькими девоньками минут 30, и только после матов в их сторону они переключают на инженера, которые считают что все люди тупые.
в итоге они говорят что обрыв на линии и через часик все заработает.
и такая конитель длиться 2,5 месяца!
в онлайн вообще сидят роботы, незнающие ответы на вопросы, кроме шаблонных фраз

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.