Отзыв #60130 об интернет провайдерe Дом.ru

За 4 дня сильно измотана нервная система

Впарили очень быстро, последние 4 дня интернет работает отвратительно, в кол центре ночью невнятное мычание молодого человека, днем вежливые девушки, от которых конкретного ответа не добиться

когда интернет есть - летает нормально, но через пол часа-час связь прерывается на 5-12 часов, с операторами вежливые разговоры ни к чему не привели, после предложения разорвать договор, стали все очень вежливые, стали перезванивать и предлагать услуги тех поддержки на дому бесплатно, до этого вызов специалиста платный.

пользуюсь две недели - очень не доволен, планирую подключиться обратно на ИнтерЗет, слез - потому из-за агрессивной рекламы Дом.ру, хотя теперь понимаю. что потерял больше чем нашел!

Может мне так не повезло, но знакомым его не рекомендую, т.к. меня сильно он расстроил

ЗЫ к работе техников претензий, но при подключении, пошло что то не так, приезжали второй раз.