Уходите от Гавнотелекома как можно быстрее

Не портите себе нервы . а просто уйдите от утого ГовноТелекома...як кажуть : "Як не наїсися . то й не налижися..." Только "на тарифе" потребитель уже вдвое переплачивает "заявлено 20 . а реально - 10..." слово "качество" в отношении этого Говнопровайдера - это антоним... Просто ищите альтернативы и уходите от него ... Пускай начнет хоть "думать" за какие "заслуги2 ему люди будут платить свои кровные..

аудитория ГовноУкрТелекома - это пенсионеры из группы 80+..."Там" у Говнотелекома" хоть есть шанс "лапшу вешать"

Олег , Сегодня в 21:01

Хороший провайдер скорость не падает. Wi-fi приемлемый но бывают разрывы на телефонах. Сам интернет стабильный но так же случается разрывы на линии что дико бесит!

Николай , Сегодня в 14:32

Сигма

Ни на минуточку не пожалела пр выборе оператора. Все чудесно работает, без сбоев. интернет летает! Сервис на высшем уровне! Очень нравиться, настроила автоплатеж и забыла об операторе связи на долгое время.

Лена , Сегодня в 14:28

ужас

скорость никакая иногда вообще нет интернета, в выходные дошло до того что я интернет на ноутбук с телефона раздаю, подключил редком и просто одна мысль в голове - почему раньше не убежал от йоты, только на дачу если брать то что он от розетки любой работает

Дмитрий , Сегодня в 10:40

Большинство отзывов видимо адресованы не Самтелекому, а другому провайдеру. У Самтелекома нет номера 8800... и у них нет тарифа "игровой 200". Такое чувство, что тем кто тут пишит, вообще по барабану на кого, лишь бы написать...

Я пользуюсь интернетом от Самтелеком уже больше 3,5 года и все путем. Честно! Правда интернет по оптике (не у всех такая технология заведена в дом). Но мне повезло! Я за все время пару раз обращался в тех. поддержку и то по глупости, забыл оплатить))).

Дмитрий , Сегодня в 09:16

Найгірший інтернет провайдер

Якщо ви читаєте цей відгук, ні в якому разі не підключайте сраний радіо нетворк. Коли я підключив радіонетворк, спочатку інтернет був нормальний, стабільний, швидкість відповідала тарифу, але після пів року користування почались конкретні проблеми: то швидкість 10кб\с, з якою само собой навіть в браузер не зайдеш, то зовсім інтернет пропадав по декілька годин. І тепер, в 2020 році, вони зовсім знахабніли. Кожен день відключають інтернет, тому що в них завжди «аварійні роботи». Оператори кажуть, що в договорі написано про 72години аварійних робіт, хоча в договорі немає ні слова про ці 72г. Не портіть собі нерви і не підключайте це ла*но.

Аноним , Сегодня в 00:25

хрень

плохая скорость интернета, нет ее просто -НЕТ, при полной шкале сигнала 3g. сейчас протестирую на 4 g.

Григорий , Вчера в 20:16

Билайн ужас

Евгений , Вчера в 18:57

Работает на ура. Качеством, обслуживанием и ценой вполне довольна. Отличная служба потдержки, скорость всегда на высоте.

Виктория , Вчера в 18:13

Замечательно!!

Весьма признателен за услугу мой двор от Севстар. Теперь я могу следить за своими детьми, которые играют на детской площадке, чего ранее не хватало. Спасибо за старание, проявленное в процессе выполнения работы и за качественный монтаж. Все камеры отлично работают и без каких либо проблем. Желаю успехов и процветания!!!!!!!!

Валентина , Вчера в 17:50

Уважаемая Валентина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».