Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

interZet

Как всегда "радует" своей стабильностью... Подключен на 100mb, предоставляют 3-10mb с отдачей 0,5 mb и ping ом за 200...

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи
необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По
каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят
удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения
ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба
незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения
неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Очень прилично

Я являюсь абонентом данной компании уже 9 лет. За все эти годы у меня ни разу не возникало ситуации, когда мне хотелось расторгнуть с ними контракт. И с тех. поддержкой мне всегда везло- ребята разговаривают уважительно и по делу, всегда, в моем случае, помогают разобраться. С момента объединения с компанией Дом.ру несколько упала скорость, но для меня не критично, и фильмы качаются, и много новых ресурсов появилось, да и не могу сказать. что почувствовала сильную разницу. Меня все устраивает, остаюсь и далее в партнерских отношениях и буду советовать и другим этого провайдера.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

ИнтерЗет + Дом.Ру

Как только ИнтерЗет совокупился с Дом.Ру интернет стал просто словом, скорости нет, частые перебои... Одним словом всё ужасно.

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

После объединения с Дом.ру качество резко ухудщилось

Скорость упала, пинги выросли. Тот же компьютер, настройки прежние. Обращение к тем же сайтам, что и раньше, заметно медленнее. Даже к тем, которые заявлены как неограниченные по скорости (Яндекс и т.п)

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Ужас. Просто ужас.

Раньше был Лайнер, но переехал, а по данному адресу либо Ростелеком, либо Интерзет. Подключил Интерзет. Мои нервы накалились до предела. В течение месяца я испытываю настолько сильную ненависть, что уже начинаю закипать.
По вечерам скорость падает до невозможного, хотя у меня подключена самая высокая.
В такие игры, как CS вообще не поиграть, так как пинг начинает скакать от 200 до 1000.
Скорость загрузки в торрентах нормальна, но инет периодически выбивает, так что будьте готовы переподключаться раз 50 за скачку.
Техподдержка работает неплохо, но ничего толком не меняется. Плюс в онлайн-консультант вечно не заходит, а если звонить, то выходит до 50 рублей за одно обращение.

Добрый день! Искренне жаль, что Вы сделали такие выводы в отношении нашей компании. Обращаем Ваше внимание, что пинг, или время ответа Вашего компьютера на запрос, является величиной, которая зависит от очень многих факторов, на которые мы как провайдер не влияем (это может быть загруженность Вашего ПК, состояние его программного обеспечения, а также загруженность самого сервера, до которого отправляется пинг-запрос
и пр.). Однако, мы можем гарантировать, что временные задержки при прохождении (туда и обратно) пинг-пакета между Пользовательским (оконченным) оборудованием Клиента и Сетью Оператора в среднем за месяц
не должна превышать 3 мс. Рекомендуем ознакомиться с техническим описанием услуги "Интернет" на нашем сайте:
http://interzet.ru/files/ur_lica/new/pdf/opisanie_internet_-_prilojenie.pdf. Если несмотря на это Вы убеждены, что задержка на нашей стороне, просьба провести трассировку до проблемного ресурса на нашем форуме
http://forum.interzet.ru (как сделать трассировку Вы можете прочитать здесь: http://1.interzet.ru/okktracert).
По всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

После объединения с Дом.ру все плохо

До объединения все было прекрасно (клиент с 2008 года) - был абонемент на год и турбокнопка, а теперь без них думаю о смене провайдера.

Добрый день! Тарифный план Z-абонемент, так и остался после объединения, если Вы самостоятельно не меняли тарифный план. А так называемая "Турбокнопка", ныне просто услуга "Скоростной бонус" - её Вы можете подключить в "Личном кабинете". Благодарим за отзыв!

InterZet

Плохой провайдер. Подключен на тарифный план 100 мегабит/сек. Скорость дай Бог до 15 Мбит/с дотягивает. Вечером, когда нагрузка увеличивается, вообще не возможно пользоваться, даже через ноут бук. Какие-то постоянные обрывы связи. Чтобы загрузить веб страницу, приходится ждать по 30-40 секунд. Это не интернет вообще. В планшете стоит сим карта Yota, тоже не подарок конечно, но реально лучше чем проводной интернет работает... Объясните как такое возможно!?
В службе поддержки всегда один ответ... роутер виноват. А на прямую тоже не выдает заявленную скорость. За что деньги платить? Цена-качество вообще не соответствуют реальности.

Добрый вечер! Михаил, благодарим Вас за обратную связь. Обращаем Ваше внимание, что оператор связи в своих тарифных планах заявляет о максимально возможной скорости доступа, а не о гарантированной скорости в сети Интернет, поскольку гарантировать ее невозможно.
Будем признательны, если сообщите номер Вашего договора на адрес электронной почты echo@i-zet.ru, указав ссылку на этот пост. Проведем проверку по Вашим обращениям в технический отдел и примем все необходимые меры.

Стало значительно хуже

Последний месяц скорость интернета резко упала. Часто бывает, что даже гарантированные 30 Мбит/c не предоставляются. А о скорости до 100 пришлось забыть. Раньше в 2 ночи была скорость близкая к 100, а теперь максимум 40.

Добрый день, Александр! Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
Рекомендую выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Вот уже как неделю мониторю скорость, результат: как обычно ночью скорость нормальная даже через роутер, а днём что через шнур что через роутер разница в 1 Мбит/с больше 9 Мбит/с не подымается...звонит в interzet бесполезно у них там всё хорошо ...у нас что то не так...пробовал менять роутер не раз результат тотже...следовательно провайдер пиздабол, и не хочет работать!!!...буду писать до тех пор пока они не образумятся
Так на всякий случай скорость должна быть в районе 15-35 не требую от них прям все заявленые 40 Мбит/с

Станислав, добрый день! Искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, укажите номер договора, прислав письмо на echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост. Благодарим за отзыв!

Скорость интернета [ЦЕНЗУРА],за что деньги платим?надо с этим что то делать!Жду Ваших предложений по улучшению скорости интернета.В противном случае,будем менять поставщика услуг!!! Я 4 года пользуюсь Вашими услугами все было отлично!!!Что случилось,ребята???

Добрый день! Просим прислать номер договора на электронную почту echo@i-zet.ru. Благодарим за отзыв!