Отзыв #63025 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

А всё так хорошо начиналось...

Раньше сидел на Авангарде, ещё тот кусок ****, когда в доме появился InterZet обрадовался, сразу подключил, по началу(почитав кучу отзывов у всех так)всё было замечательно, никаких проблем. Спустя пол года появилась тема, оплата за год сразу, оплатил, теперь жалею. Да скорость они выделяют, тут претензий нет, да без разрывов, тоже замечательно, но просто отвратительно смотреть, когда по тестам скорости показывает например приём-отдача 20-20, при этом потоковое видео (online) смотреть НЕ реально (при этом торренты качает как положено, на сколько хватает пропускной способности моего wi-fi оборудования). самый ссаный ролик в 360 длиной в 6 минут погружается с такой скоростью, что я успею сходить в сбербанк, отстоять очередь, оплатить коммуналку, вернуться и только тогда он полностью прогрузится(утрирую, но не далеко от этого)сначала грешил на своё железо(хотя оно очень хорошее), плюс есть ещё старый комп, и ноут родственников, на всех 3-х компах такая шляпа, знаниями в компьютерах обладаю немалыми, в сетях разбираюсь, в итоге со 100%-ю определил что у меня с оборудованием (в той частности с роутером) всё ок! звоню в поддержку, рассказываю всё как есть, они мне "мы вам скорость выделяем? выделяем, какие к нам претензии, разбирайтесь у себя, это у вас проблемы с железом" как я уже понял из прочитанных отзывов это у них коронная "фраза" Вообще провайдер превратился в полную туфту. Только хватает "сил" и "соображения" списывать всё на железо пользователей, вместо того, чтобы признать свою проблему.