Отзыв #64617 об интернет провайдерe Дом.ru

Кошмарный провайдер

Не подключайтесь ни в коем случае! Худшей компании нет нигде! Когда подключают обещают золотые горы, но на самом деле - соединение инета часто обрывается, телефон не работает иногда по нескольку дней! А самое главное это платежи - ты оплачиваешь по квитанции, а после этого тебе начинают приходить СМС типа "Вам надо доплатить 80 руб." или "Ваш баланс минус 200 руб. Пополните счет" Когда им звонишь они очень извиняются и говорят, что это ошибка. После чего опять присылают СМС "Доплатите"! И так каждый месяц! Это не только у меня - у всех моих знакомых. Мы все решили отказаться от их услуг, но это тоже не просто сделать! Если Вы не приедете к ним лично и не напишете письменное заявление они будут начислять Вам плату за услуги, даже если Вы све провода обрежете и не будете пользоваться их услугами! У других операторов достаточно перестать платить за услуги и тебя отключают. В Дом.ру Вам будут начислять не только плату за услуги, но и пени!!! Но даже написав заявление на отказ от услуг не гарантирует Вам избавление от данной компании! Они скажут, что предоставили Вам услуг больше, чем Вы оплатили и договор не будет расторгнут, пока не погасите долг! После этого Вам надо отключиться от их кабелей и переключиться на другого оператора и тут опять сложности! Сами они переключать как было не будут, надо приглашать других мастеров и тут выясняется, что когда они Вас подключали к себе, испортили все, что можно и восстановить это можно только за приличные деньги! Это коротко!!!
Если хотите жить спокойно - не подключайтесь к Дом.ру!!!