Отзыв #65683 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом ру Или Как обдурить клиента)

Работал в компании менеджером по продажам, что я могу сказать главная цель компании это просто расширить клиентскую базу, причем не всегда законным путем, начальники про все это знают и поощряют, например, вам звонят и говорят мол щас акция трата та хотите пользоваться 333 р. три месяца! Ответ да хочу! И тут ты говоришь назовите свое ФИО проверяешь по базе, смотришь там другое заключаешь новый договор, а тот не расторгаешь!) Вот и получается, что у клиента две абонентские линии, и теперь он будет платить еще на 333 рубля больше. Но клиент не слухом не духом теперь платить по новому договору, а на тот просто долг капает.... Вот такой не честный бизнес, хотя та же ИС такого себе не позволяет, а Ю-тел тем более, репутация вещь такая. Там вообще много приемов, как обработать и развести. И это уже далеко не телемаркетинг.
А насчет качества услуги могу сказать одно, стабильное. Оно и не прекрасное и не ужасное. Обычный инет. Вай-фай слабенький, но не че так. Сам пользуюсь месяца три нареканий нет.)
Доступность просто отменная, он везде есть.