Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Пропал интернет

Вчера, 04.05.2017, около 22.30 пропало соединение с сайтами… Интернет, вроде и есть, а вроде его инет… :(
При попытке разобраться — выдает ответ «Не найден ДНС».
Ладно, думаю, к утру разберутся.
Ан нет. Сегодня, 05.05.2017, — та же история. Интернета нет, ДНС не найден и т. д.
Звоню в поддержку, а она (поддержка) такая важная, щеки раздувает… Сначала автомат минуты три рассказывал, как у них там все замечательно, назвал мой номер договора и даже остаток денег на счете… (только зачем он мне это все рассказывал, — не знаю, может, это — экзамен на внимательность???, ведь когда ответил оператор — начал все это же переспрашивать).
По сути дела — оператор опять щеки раздул, рассказал про «серьезную аварию», и про то, что «специалисты над этим работают, и в ближайшие часы должно все восстановиться».
Только я вижу другое: Захожу в настройки роутера, меняю ДНС… и всё начинает работать… Только ненадолго, минуты через 2-3 всё опять вырубается. Опять захожу в настройки, меняю ДНС и — снова работает… опять ненадолго.
Это что за игры такие? И долго эти издевательства будут продолжаться?

Здравствуйте, Сергей.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться.

Где скорость? Опять реле там с ячейкой шалят?

При заявленных «от 55» — скорость живет своей жизнью и скачет по вечерам и выходным где-то у плинтуса. именно СКАЧЕТ. То 2, то 12, то 20. Обращался уже неоднократно. Достало. Надо прикрутить к старому оборудованию ЕЩЕ больше абонентов, чтобы оно, наконец, грохнулось и его, таки, пришлось заменить, а не рассказывать мне сказки и не давать пустых обещаний.

Здравствуйте, Сергей.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я Вам перезвоню и помогу разобраться.

платишь за 55 мб/с а получаешь с трудом 256кб/с...

платишь за 55 мб/с, а получаешь с трудом 256кб/с…
при звонке в тех.поддержку просто скидывает.
зато цены поднимать любят.

Все ОК

Подключался еще семь лет назад к Интерзету, тогда все было четко. Сейчас старого доброго Интерзета уже нет, но к счастью, качество услуг не изменилось. Интернет по-прежнему работает на ура, быстрый, скорость как и обещано по тарифу. Даже вечером, инет работает стабильно, без тормозов. Привлекательная цена. Я плачу 500 рублей и не жалею, и тем более, жаловаться не на что, хотя и поднялась цена, но всего на 20 рублей. Спасибо за хорошее качество, за приемлемые деньги.

Здравствуйте, Андрей.
Если Вы воспользуетесь уникальной акцией, которую мы проводим совместно с оператором сотовой связи МегаФон, то сможете получить дополнительную скидку как наши услуги, так и на услуги МегаФон. Таким образом абонентская плата, например, на тарифе InterZet 55 составит 450 рублей, а при подключении тарифа как абонемент, то и вовсе 350.

просадки

частые просадки по скорости, ремонтные работы, пинг невероятных размеров… попытки звонить в то приводят к «перезагрузите роутер», но работают хорошо т.к. линий в квартире несколько да и после звонков обычно все проходит

Здравствуйте, Иван.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Лет 5 назад был хороший провайдер, сейчас отвратительное качество! Регулярно обрывы, технические неполадки, работы и прочее. Приставка вылетает и глючит, но больше всего бесит отключение, которое в последнее время совсем уж частое явление. По ощущениям, проблемы появились после объединения с дом.ру Сейчас вот опять все вылетело — и интрнет и тв, до провайдера не дозвониться

Уважаемый абонент,
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы обязательно поможем разобраться в проблеме.

скорость

Тариф мин 55, проводной
входящая
↓15,67 Mбит/сек
иcходящая
↑6,37 Mбит/сек
а на их сайте все хорошо блин вх 54, исх 32

Здравствуйте, Игнат.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и проведём диагностику подключения.

скорость не соответствует заявленной. сайт ужасен, все что касается скидок спрятано так, что не найдешь. телевизионная приставка прошлый век. если бы не тех. поддержка , никогда бы не воспользовался этой компанией

Здравствуйте, Михаил.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы поможем разобраться в Вашем вопросе.
Информация по скидкам при подключении отображается на главной странице нашего сайта. Клиент при формировании тарифа видит какая у него будет абонентская плата и какая станет по завершению акционного периода.

Низкая скорость интернета

Скорость интернета в разы не соответствует заявленной даже в ночное время. Платишь за 80, а получаешь чуть больше 10. Единственный плюс - это телевидение. Раньше картинка постоянно подвисала, но в последнее время это наблюдается не так часто. Вот если бы еще с интернетом разобрались. Стоимость услуг повысили, а качество ничуть не изменилось.

Здравствуйте, Игорь.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы поможем в решении проблемы.

Странная контора

По договору скорость 40мб/сек. Приблизительно такая скорость бывает тогда, когда все окрестные фирмочки заканчивают работу и отключают свой интернет, а когда пользуются им - то скорость близкая к нулю. А недавно предложили протестировать бесплатно скорость 100мб/сек и стало еще хуже чем было. Сказка!

Здравствуйте, Александр.
по Вашему описанию тут возможна проблема с беспроводной сетью и требуется смена канала. Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я помогу в решении данной проблемы.