Интернет без перебоев, клиентский сервис хороший

Провайдер держит скорость постоянно и постоянно развивается, делают частенько акции. Пробовали несколько местных провайдеров, они не плохие, но не дотягивают как по мне.

Аноним , Сегодня в 18:52

Нормальный провайдер.

Хороший провайдер, но иногда пропадает интернет, хотя деньги на нем есть, так что я думаю цена соответствует качеству.

Адам , Сегодня в 18:15

Мертвый ужас

цифры пректасно говорят сами за себя... Лен.область , 70 км от питера. Такое чувство конкуренты уделяют больше внимания техническим аспектам обслуживания клиентов, нежели работяги из МТС. Понакупали рекламы, а сами в этот момент ничего и себя представить не можете.. про 4g я и говорить не хочу. Советую всем клиентам МТС, столкнувшихся с низкой скоростью, не терпеть, а волевым жестом отказаться от этих воров и жуликов. Все тарифы ужастные , если вышел за границы- плати нехилую сумму. ВСЕ, хватит..

Аноним , Сегодня в 16:19

Не спешите, пожалуйста, от нас уходить. Напишите по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions о сложностях, укажите адрес и номер. Мы всё проверим.

вау

вввввввввааааааааааааааааааааааааачччччччччччччсии
ииииииииииииииииии р

конь , Сегодня в 14:57

Провайдер

Теле 2 один из самых лучших провайдеров, быстрый интернет, большое количество хороших тарифов, отличная служба поддержки, сим карту теле 2 можно купить почти везде, а связь ловит даже в лесу, цены на тарифы так же приемлемые, в общем, как по мне, Теле2 лучший провайдер

Даниил , Сегодня в 14:30

Обман с подключением

Мне поступило предложение на подключения нового тарифного плана, Технология спокойствие со скоростью 200 mb/s за 649 рублей. Я согласился и ждал когда со мною свяжутся специалисты и заведут 8-жильный провод в квартиру. Но прошла неделя а от них тишина,случайна зайдя в личный кабинет я увидел что у меня сменился тариф,его сменили без выполнения каких либо работ по прокладки нового провода. Моя цель смены тарифа была получить скорость 200 mb/s, но по FTTB c 4-жильным проводом её не получить. Связавшись с тех поддержкой они отказались что либо делать за такую абонентку, и стали предлагать уже другой тариф Игровой - за 890 рублей. За 200mb/s я был готов платить 649 рублей, но за 890 рублей это будет слишком жирно за такую не значительную скорость. У росстелекома не адекватные цены на тарифы выше 100 mb/s.Тем кому не нужны не wink не ваши игровые опции.

Андрей , Сегодня в 13:16

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы всё обязательно проверим!

Max Pax

Скорость в моем доме зашкаливает, все 100 мегабит, нттр и торренты

Есть пара жирных минусов

Раньше ип был реально динамический и менялся при переподключении, теперь же ип по факту статический и не будет меняться. Сказали политика у них такая. Ага, так легче следить за пользователем и отдавать все это органам по требованию. При нормальной возможности уйду от нктв

Упразднили все локальные ресурсы как дсхаб, торрент трекер, фтпсервер, в т.ч. личный кабинет, его бы могли хоть оставить... убожество

Как инет для игр, фильмов, сериальчиков в 1080 идеально, пинг 10-30мс в танках и т.д. Все портит постоянный ip.

Максим , Сегодня в 12:58

Лучший провайдер в городе!

Хай! Раньше у меня была "Новая Сибирь+" и это просто был ад на земле! Скорость не падала ниже заявленной но... Высокий пинг и потери пакетов были постоянно. Я решил перейти на Телеос-1 тем более у них есть хороший тариф для новых клиентов "365" по которому на год предоставляется максимальная скорость и 1 месяц IPTV бесплатно, а плата составляет всего 350ру в месяц. Сейчас этот тариф немного изменили и скорость стала 80мбит/сек, что тоже не плохо за 350ру. Преимущества над другими провайдерами: Отличный пинг: RU сервера war thunder 60мс, Rainbow6 siege сервера восточной Европы: 100мс. Отсутствие потерь пакетов. В начале были небольшие проблемы с пропаданием интернета но все решили в течении недели. Рекомендую!

Павел , Сегодня в 11:33

Ужасное отношение

22 июня приехали подключать 2 приставки к телевизору. Приехали в 10-00, после одна приставки стала плохо работать. Первый сбой, но минут через десять заработала, через несколько дней опять это жа приставка не работала, позвонила в службу поддержки, было утром дело, минут через 20 включилась, а сотрудник перезвонил только в 5 часов вечера. 1 июля в 22-00 завис телевизор, и всё, больше не показывает, позвонила в службу поддержки, сказали мастер придёт 3 июля с 10.00 до 14.00, ну ок жду, мастер позвонил в 14.20 и ещё на орал на меня. Опять звоню в службу поддержки, ждите ответа, вам перезвонят. Никто не перезвонил, звоню сама, а там мне говорят, что 6 июля ответят вам на ваше обращение. 4.5 суток я буду без телевизора!!! Как подключать так к 10.00 утра приехали, как ремонтировать так хрен кого дождёшься!!! Скотское отношение!!!

Юлия , Сегодня в 07:52

Выше ожидаемого

Подключая домашний интернет от Билайн были настроены скептически, начитавшись отзывов о провайдере. Подключение было произведено оперативно. Цена за интернет 100 мб/с весьма неплоха и ниже чем у большинства конкурентов. Фактическая скорость через 5 Ггц беспроводной канал достигает 90 мб/с, что считаю хорошим результатом. Однажды пришлось обратиться в службу поддержки в связи с необходимостью настройки роутера, проблема была решена, операторы дружелюбны и участливы. Бывают правда иногда приостановки в интернет соединении, но зачастую соединение возобновляется после перезагрузки роутера или само по себе через некоторое время. В службу поддержки ни разу не приходилось обращаться по этому вопросу. За год пользования впечатление провайдер оставил положительное.

Аноним , Вчера в 21:34