Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

его просто нет все очень печально ,а все потому что нет конкурентов так бы затаптали этого провайдора!!

Провайдер урезает скорость!!!Проверил интернет соединение через сайт 2ip. Показывает входящий трафик не более 2 Мбит/с и исходящая не более 7Мбит/с. За что платим деньги?!

ТТК ужасный провайдер.

Уже в течении двух месяцев постоянные обрывы связи, бывает каждую минуту по несколько обрывов.Жаловался на почту технической поддержки, но реакции не было, от слова совсем, пока не позвонил. Технические специалисты ТТК, которые два раза выезжали ко мне, с моей стороны не обнаружили проблем, а со своей стороны так ничего и не сделали. Не советую подключать, если есть другой провайдер.

Самовольно повысили плату за тариф. Не известим при этом.

Плата за тариф была повышена, но в договоре нет пункта что условия договора могут меняться в одностороннем порядке.В договоре есть пункт что внесение изменений в договор оформляется путём заключения дополнительного соглашения к договору.Что-то никто не связался со мной что бы заключить его... Мало того что плату повысили самовольно при этом еще и не известили об этом. Оставил заявку 3105995 две недели мурыжат до сих пор нет ответа никто не позвонил. Оставил повторную заявку 3119088. Готовлю исковое заявление и жалобу Росскомнадзор.

Лохотрон от ТТК

Это скорость при заявленной 100
Провайдер без уведомления может подключить дополнительную услугу и качать со счета деньги. Если начинаешь возмущаться, отвечают — проверяйте состояние в личном кабинете. Раньше был Спарк было все путем, сейчас никому не рекомендую связываться с данным провайдером! Реклама ТТК интернет за 1 рубль в месяц — ЛОХОТРОН!

Не подключайтесь!!!

Начну с начала.
Плюсы:
1. Подал заявку, ответили быстро, приехали и подключили тоже очень быстро. За что вам огромные ++++
Но на этом все плюсы данного оператора закончились. К моему сожалению...
Минусы:
1. После подключения, со счета за аренду приставки начали списывать по 6.42р в день, не смотря на то что изначально я подключал другой тариф. После звонка в службу поддержки ситуация не поменялась, а только стала хуже т.к оператор долго не мог решить проблему и в итоге обвинил меня в этом и повесил трубку!!! Решил проблему со второго раза, через письмо в личном кабинете. После этого стали списывать по 0.03р в день. Спасибо!
2. Также не подключили бонусный месяц "Амедиатеки" Вопрос также был решен через обращение в поддержку, что не очень приятно. Так как в тот момент я пользовался ТТК всего лишь 3-й день, а у меня было уже два обращения в поддержку!!! Это невероятно)
3. Личный кабинет провайдера не соответствует современным нормам (Нет функции автоплатеж) половина функций не работает корректно или вовсе очень ужасно.
4. В процессе написания этого отзыва, ТВ Приставка ТТК перезагрузилась 2 раза, горит на весь телевизор надпись ТТКtv и бесконечно грузится. При том что подключен кабель eth напрямую к приставке. Такое случается уже не в первый раз и уже осточертело если честно. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ РЕБЯТА)
5. Интерактивное ТВ неплохое и оно мне нравится. Но!! Когда ты в свой выходной хочешь посмотреть передачу в записи, Увы! у тебя это не получится, так как приставка будет очень долго грузить передачу, а когда наконец таки все загрузить, картинка будет через каждые 20 сек виснут не смотря на то что примой эфир в HD разрешении работает без нареканий!
6. На Новый Год отключили интернет примерно в 1:15 ночи, чем испортили весь праздник!! Спасибо Вам Большое!! Баланс был положительной, но по непонятному стечению обстоятельств стал отрицательным. Разумного ответа от ТТК я так и не услышал. Да и вообще кроме (мы рассмотрим вашу заявку) я больше нечего не услышал!! Решил проблему сам, когда разобрался что случилось, помощи так и не получил!
---------------------------
Очень долго не хотел нечего писать. Но! Вот настали очередные мои ЕДИНСТВЕННЫЕ! ВЫХОДНЫЕ! И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТТК ОПЯТЬ ПОВИСЛО И СТАЛО ДЕЛАТЬ МНЕ НЕРВЫ! Очередной выходной был испорчен!! ТТК вы лучшие)
---------------------------
PS: До этого пользовался оператором Дом.ру (3 ГОДА) Без единых нареканий. Сожалею что решил вернутся в Спарк(нынешний ТТК)

# 615733746
@ woxvell@gmail.com

Хотелось бы получить обратную связь от оператора по данному отзыву.

Отто Рейнхардт

Пользуюсь услугами "ТТК" уже 8 лет. Считаю лучший провайдер в городе и области, но и у них есть проблемы, качество интернет соеденения не падает даже в непогоду и сильные шторма, однако временами бывают частые технические работы, очень часто провайдер идет на уступки,раньше оплата осуществлялась посуточно, следовательно и платить можно было не за весь месяц, а тоьько когда это нужно, позже эти функции изменились и платеж стал единомесячным, однако после обращение в офис "ТТК" мне вернули удобный способ оплаты, это что касается отношения работников к клиентуре. Тихнически я всегдо два раза сталкивался с проблемами, но это за 8 лет обслуживания. В ближайшее время планирую подключить "ТВ" от "ТТК".

ТТК урезает скорость в два раза

Заявленная скорость 70 Мбит/с за 500р. За что плачу деньги, Карл?! Скорость в 2-3 раза урезают... По вечерам (ровно в 18.00 как на автомате) ужасная скорость, обрывы, подолгу открываются страницы. Приходится по-несколько раз перезагружать роутер Asus. Буду менять провайдера!

Отвратительный интернет-провайдер

На протяжении месяца каждый вечер скорость опускается до 20-35 мбит/сек и не превышает 40 мбит/сек (тариф ТТК100). Замеры производил с маршрутизатором и напрямую. Неоднократно обращался в техническую поддержку и вот что получал в ответ: "Добрый день. При проверке на оборудовании неисправностей не выявлено, на вашей линии все в порядке. Для того чтобы сделать замер скорости напрямую необходимо отключить кабель из роутера на 10 минут, затем подключить к ПК". Помимо этого, при отключении роутера или переподключении кабеля интернет каждый раз отключается и появляется уведомление о блокировке, но при этом баланс положителен и статус услуг в личном кабинете "Активный". Очевидно, что проблема не в моем компьютере или маршрутизаторе, а в качестве предоставляемых услуг, которое значительно ухудшилось. Если хотите вместо заявленных 100 мбит/сек получить 30 и полое отсутствие какой либо техподдержки, то смело подключайтесь! Буду менять провайдера.

Алексей
24.01.2018 в 17:18
г. Серов
Отличный провайдер всем советую.

Самый крутой, честный и лучший провайдер в Балтийске и в Калининградской области всегда 100% стабильная работа всегда предупреждают как на сайте так и звонками о предстоящих работах так же сервис обслуживания на высоте.Спасибо вам за ваши труды.