Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Ттк отстрой

И это обещанные 50 мбс?! Ттк отстой, скорость 3 мбс вместо обещанных 50. Неивозмодно фильм смотреть, уже на всех устройствах инет поотрубали, всё равно не грузит. И это происходит через день. На работе ростелеком 20 мбс, так они и есть 20 всегда, ни больше ни меньше.

ТТК как провайдер

Плюсы:

-привлекательные цены на интернет.

Минусы:

-постоянные очереди на горячей линии.

-перебои с интернетом 1 раз в 1-1.5 месяца.

Итог:

В целом, за такую цену жаловаться нет смысла, свою задачу выполняют, хоть и со скрипом.

оценка провайдера

Транстелеком очень плохо относится к старым клиентам им просто напливать на них зато к новым очень хорошо относятся и берут с них в два раза меньше оплату я ходил ругатся по этому поводу, что еще сказать стабильный интернет достаточно быстрый по сравнению с другими провайдерами, но очень дорого

Транстелеком
Первые ощущения после двух дней пользования!

Хочу оставить впервые свой отзыв о компании сибирские сети.

Начну с плохого

Первое что не понравилось это когда, по телефону общается оператор или специалист громкость очень плохая, пожалуйста увеличьте громкость вашего оборудования для связи, пусть лучше абонент уменьшает громкость в телефоне, постоянно переспрашивал, что мне говорят (я не глухой).

Второе хотел бы попросить быть внимательнее вашим операторам и специалистам. Суть в том что когда я отправил заявку на подключение белого IP мне перезвонил ваш специалист и назвал неверный адрес шлюза. После того как я перезвонил на ваш контактный номер меня соединяли со специалистом около 10 минут времени, на что я потратил примерно около 50р. так как звонил на городской номер.

Теперь о хорошем.

С радостью хочу сообщить о том что вместо заявленных 300мб.с в тестах показывает 380-420 бывает и больше на загрузку, на отдачу чуть меньше 290-320.

К сожалению пинг на оф серверах CS:GO составляет 85-95мс. Когда как на ТТК он в районе 65-80.

Пока очень доволен скоростью.

Для игры в CS:GO оставил своего старого провайдера ТТК и в роутере включил двойной WAN.

По поводу персонала который проводил еще один кабель ко мне в квартиру, поставлю жирный плюс! Ребята реально профи, сделали за 5 минут все!!! Единственное что у меня попросили так это перфоратор, чтобы просверлить отверстие с подъезда в квартиру! Если они сейчас читают это большой им привет, реально нормальные ребята!

Если кто-то из сотрудников читает данный отзыв примите пожалуйста к сведению.

Качество

Стабильный интернет. Но из-за плохой погоды (сильный ветер повалил деревья на опоры) в течении месяца 1 или 2 раза случались просадки в скорости или повышение "ping" с серверами. Но все починили). На установку и прокладку кабеля ушло примерно 3 часа. Хороший плюс это хорошая служба поддержки. Для оплаты тарифа не требуется покидать дома, а случае проблемы вежливо оказывают помощь.

Отзывы тут конкурентов

О чем тут речь? Вы на марсе наверно живете вот у вас все и отваливается, и пинги плохие и интернет занижают! Как пользователь ТТК скажу что это самый идеальный проводной провайдер. Я года 3 им пользуюсь. Как была скорость 97-98Мб так и осталась. Не нравиться идите к билайну и ростелекому! У которых пинги выше и с бубном перед роутером прыгаешь чтоб интернет работал. У ТТК если есть интернет значит есть! Если нет значит нет! Но нет интернета в год максимум раза 2 по тех. причинам или аварийная ситуация, буквально на пол дня. Я перепробовал куча провайдеров! Это самый стабильный и качественный! ЭЛЕМЕНТАРНО сделайте трасировку до любого Московского сервера несколько раз со стрелы билайна ростелекома и ттк! Также проверте пинг, но Мос. сервера и ответ будет один. Я считаю что тут отзывы заказные от конкурентов. В городе у меня в трех районах подключен ттк, в одном подключен сервер с IP. Проблем нет!

Оценка тех.поддержки.

Оч. долго добивался информации по восстановлению интернет соединения и всётаки допытался до необходимой информации, для настройки.

скорость не соответствует

скорость инета всего 45, вместо вашей рекламной ЛЕТОМ 100!!! где??? А в тарифе стоит 50! Прошу принять меры!!!

Настя Гром

Лучший провайдер! Используется напротяжении долгого времени, никаких проблем нет! Все происходит на высшей скорости!!!

Хуже некуда

Транссвязьтелеком (далее ТС) худший провайдер во всей России (по версии их клиента), и поверьте это не голословно (у нас филиалы по всей стране и ни в одном нет таких проблем с интернетом, даже там, где спутниковый интернет 512Кбитс)

Подключение происходит в п. Верхнезейск. И за год работы со скоростью 3 МБИТ, при цене 9 т. р. интернет ни работал ни дня нормально.

Если у вас есть возможность использовать любой модем сотовой связи непременно так и сделайте, потому что вы никогда не получите нормального интернета.

Что касается самой техподдержки они конечно же кормят завтраками, и могут перезагрузить оборудование, надо заметить примерно час оно работает нормально. Можно предположить, что у нас кто-то качает что-то, в общем проблемы на нашей стороне, вот и нет! Мы втыкали в маршрутизатор 3G модем с ограничением по трафику 30 ГБ, отключали интернет от ТСТ, и пока не потратишь пакет интернет великолепный.

Отдельно стоит упомянуть качество монтажа, это достойно целого рассказа (учитывая стоимость, услуги 9.т.р./мес + 1.5 т. р. само подключение)

Ребята (ТСТ) отчитались что монтаж завершен, наш специалист выехал, для монтажа локальной сети на объекте и настройке интернета на стороне офиса. Но интернета мы так и не увидели. Звонили в тех поддержку, общались, там нам сообщали что все в порядке должно быть, но присылать специалиста не хотели т. к. он «занят». В итоге мы предложили (настояли), раз специалист ТСТ не может приехать и посмотреть, в чем дело, пусть посмотрит наш специалист, договорились они согласовали нам доступ на вышку связи, и вот тут самое интересное, на фото в этом отзыве монтаж от ТСТ!) Объясняется такой монтаж специалистами ТСТ очень просто: хомут который шел в комплекте сломался), на самом то деле наш специалист проверил, хомут из комплекта просто не подходил для этой трубы, нужен был большего размера, еще можно заметить ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ крепление, удивительно почему не было интернета).

По итогу сами смонтировали, проверили уровень сигнала (между двумя такими точками, которые соединены мостом), он в норме, но качество интернета очень плавает, т. е. иногда реально мы видим эти 3 обещанных мегабита, но очень редко.

Итог такой не хотите мучений, избегайте интернета от ТСТ.

Аноним
05.06.2019 в 08:14