Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Как ТТК Хабаровск обманывают клиентов

Все нет сил бороться с нашим провайдером, в тех поддержке сидят одни роботы которые говорят заученными шаблонами… Проблема в следующем, где-то с пол года назад это был лучший провайдер для Хабаровска, теперь же качество интернета соответствует заявленной скорости только с утра до вечера часов 7 ми после начинается полная Ж…А, скорость загрузки падает до 5 Мбит, не телевидение не посмотреть, ни в игру толком не поиграть пинги скачут буд-то в них бес вселился… Звонил и переписывался активно по этой проблеме с пол месяца, результата ноль, не хотят и не будут заниматься, у нашего ТТК Хабаровск есть очень хорошая и продуманная схема «Мавродия» как они своих Аббонентов обманывают, заставляют мерить скорость до ихнего сервера своего города, тобишь по факту в радиусе 10 км плюс минус которая будет всегда заявленной вашему тарифному плану, а при замере в момент проблемы которая стабильно повторяется каждый вечер, до ихних же серверов только в других городах скорость скачки падает до 5 Мбит и ниже, как они говорят дальше их сервера в городе котором вы проживаете скорость их не волнует. Может кому-то поможет отзыв не связываться с этой компанией и не портить себе нервы.

кабельное телевидение от ТТК Хабаровск

периодически возникают проблемы с качеством картинки цифрового телевидения. Делаю заявки на ремонт, но реагируют на них довольно долго, и то, только перезванивают, узнают, что всё уже пришло в норму, и не выезжают для выяснения причин неполадок. Через некоторое время проблема повторяется. Может быть подумаю о смене поставщика телевидения. С интернетом вроде всё хорошо, довольно быстрый и стабильный.

Отзыв об ТТК

ТТК-стабильный интернет, не даст Вам точно потерять какие-то данные с вашего ПК, если вы работаете в интернете, лично у меня интернет отключался очень редко. Есть много услуг которые понравятся всем. Так-же есть акция, что ночью интернет работает в 2 РАЗА быстрее и это отлично, если кто-то поставил на скачивание игру/фильм итд. Я очень рад что выбрал именно этот провайдер. Конечно как же без минусов. Лично у меня, когда я звонил в ТТК, брали очень долго, а хочется быстрее. Служба поддержки плохая. Если есть какие-то вопросы будут Вам вешать лапшу на ушу. Советую самим посмотреть у них на сайте и подобрать хороший тариф, который будет Вас радовать.

Интернет отличный

Самый хороший провайдер у нас в городе и вообщем в Забайкальском крае ТТК, очень хорошая скорость, отлична радиус wifi.

Юрий
08.11.2019 в 14:33
г. Чита
НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ БОЛЬШЕ

Деньги на счету есть, роутер новый и с кабелем тоже нет проблем!

Ужасное качество соединения, постоянно пропадет инет, то на час, то на 30 минут, то на 10 и никогда не знаешь на сколько он пропадет в след. раз. Пользоваться невозможно!!!

Пинг в играх высокий, не грузятся видосы с ютуба, вк не работает! Самое страшное то что сегодня я потерял хорошего клиента на 50 тысяч руб. из-за того что не мог нормально общаться с ним по скайпу!

В ближайшие дни буду подавать в суд на компанию и распространять негативную информацию и отрицательные отзывы.

Антон
05.11.2019 в 23:26
г. Камышин
Стабильный интернет

Проблем со связью не обнаружено, пользование друзей и личное более 4лет, обрывов нет, дешевые тарифы

User
04.11.2019 в 15:40
г. Ярославль
Отзыв о работе сети

Пользуясь интернетом наткнулся на кибер мошенничество считаю во первых нету никакой защиты от мошенников ставлю низкий бал. Нет защиты фишинга и шифрования. Результат всего этого Друзья отправили деньги потусторонним лицам

Влад

— в ночное до 10 Мб/с.

По факту:

— В дневное стабильно 1.1Мб/с

— В ночное 2.5Мб/с

Стоимость данной услуги — 500 рублей в месяц.

Транстелеком

Плачу 500 рублей в месяц, за скорость интернета 1Мб/с.А с 01:00 по 10:00 Целых 2Мб/с. Радуюсь жизни. Так же могу платить 1000 рублей в месяц, чтобы скорость была 2 раза быстрее. Логично, в два раза больше платишь, скорость в два раза больше. Один их самых ужасных провайдеров, как по мне.

Отвратный интернет!

Подключил ТТК фактически с самого появления в Чите самый дорогой тариф. Не мог нарадоваться после глючного мультинекса (мтс). Но о чудо с 2018 года начались ежедневные обрывы связи по 20-30 раз в день! Но [овощ] бы с ним! Теперь вообще не работает Steam, Oridgin, сайты ардуино гитхаб на половину и еще с полсотни сайтов! Замечу, что у других провайдеров все работает! На жалобы и обращения в службу поддержки, фактически посылают в пеший эротический поход! Тупыми отговорками мол это не они, а роскомпозор. И исправлять они это не намерены! По факту у вас стим и куча дорогих игр, тогда не подключайтесь к ттк, просто потеряете деньги, качество стало ужасным, скорости нет, на максимальном тарифе ничего не работает, даже гугл глючит и тупит. Пинги просто ужасны, в играх постоянные подвисания и отвалы! По факту. Некогда лучший провайдер которого я всем советовал, подписал кучу знакомых и родственико… Превратился в полный шлак.

Vadim
18.10.2019 в 17:20